Всем добрый день! Пожалуйста помогите справиться с тревогой из-за неопределённости... Мы с моим любимым человеком на расстоянии с конца 2020 года, в первый год летом не получилось 2021 встретиться (У - вопрос №5478307

него контракт с работой был), далее планировали встретиться как раз таки в 2022 году, но в этом году началась СВО у него в стране и продолжается до сих пор. Мы планируем совместное будущее, уже определились с место жительства и со свадьбой, мы понимаем, что подходим друг другу по всем кретерием, даже в самые тяжёлые моменты мы вместе, на протяжении этих 3-х лет и 6 месяцев, у нас чувства не угасают, и нам комфортно друг с другом очень. Поэтому в последний месяц чувствую сильную тревогу на счёт своего будущего, потому что неизвестно когда закончится СВО. А мой страх заключается в том, что я не успею вовремя выйти замуж и завести ребёнка. Мне сейчас будет в июле 22 года. В моем окружении многие девушки уже вышли замуж, а кто-то даже родил. Поэтому делаю сравнение, и меня это гнетет и очень сильная тревога вплоть до слёз. Помогите прощу вас!
1 ответ