Добрый вечер! Хочется совет карт ТАРО. Личная жизнь. Непростая ситуация с мужчиной. Что мне сейчас делать, как дальше быть. Какую линию поведения избрать. И когда всё наладится? Спасибо. Наталья - вопрос №5478349

600 p
20февраля
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Станьте для него неожиданной той, какой он Вас знал в первые дни вашего знакомства. Заставьте его удивиться и заревновать.
Добрый  вечер , Наталья .  Для  отношений   более     лёгких  ,    сделайте    своим   постоянным   состоянием, улыбка ,   доброе слово    вашему  мужчине, поддержка   его  идей — если даже не нравятся они  вам  .  Похваливайте его за любую мелочь   , за   каждую    его заботу или просто скажите, Что ты    прав, что это умное решение ,  в общем  слова похвалы и одобрения    включайте в ваши отношения, они   всегда помогают выровнять    ситуацию    ,  и подымают самооценку     , а за такими словами    все тянутся  потому  что  они как магические   , а  мужчины   хотят  думать, что   они  самые лучшие . Пока не наладятся отношения ,  это  надо делать, потом   всё  встанет на свои места .  Всего  доброго   и    включайте магические слова   .
Добрый вечер

Карты показывают, что Вам стоит быть с ним игривой, держать акцент на страсть, чередовать чувственность со спокойствием и временным отстранением. С ним эта тактика будет наиболее выигрышной. Стоит иногда добавлять в отношения проявления душевности. Затем вести себя загадочно, порой дерзко и самоуверенно. Немного артистичности и строгости от Вас пойдет на пользу. Естественно, стоит учитывать его особенности – как обычно реагирует, темперамент, исходить из этого, интуитивно перестраиваться.

Ему нужно чередование эмоций и чтобы условно Вы были то доброй к нему, то строгой. Налаживаться все может ситуативно, с переменным успехом. Мужчина по сути искатель ярких ощущений, так или иначе на эмоции будет провоцировать своим поведением. Полного спокойствия с ним вряд ли можно ожидать, но проявления чувств можно сделать более гармоничными, как и общение в целом. В ближайшее время может общение стать более лёгким, но скорее при Вашей чуткости и восприимчивости. Сам по себе мужчина весьма эгоистичен и будет ожидать налаживания контакта от Вас.

Здравствуйте
4 кубков,5 ентаклей, 9 пентаклей
идет информация, что вы сейчас истощены эмоционально, вам нужно отстраниться, и привести свое здоровье в порядок, прежде всего не бегайте за мужчиной в этот период, а всю энергию вложите в себя и свой комфорт. Впереди идут перемены значимые, и будет еще выбор в личной жизни
Не нужно ни чего выдумывать, будьте естественной, простой, сама собой…
Выбирайте активную линию поведения. Например используйте светлый заговор. Его можно создать конкретно для вашей ситуации.
Здравствуйте
Отстраниться и дать ему поверить в то, что он вас теряет. Мужчину это поведение подстегнет на ответные действия по сближению.
здравствуйте вам нужно поговорить с мужчиной, постараться как то найти с ним общий язык, попробовать понять его поддержать где то выслушать. вам нужно спокойно относиться ко всему и не переживать лишний раз, сдерживаться где то и быть спокойной не показывать ему свое характер. все наладиться это временные трудности между вами, они пройдут но все будет зависеть от вас
с уважением.
Летом все наладится
Здравствуйте! Сейчас не принимайте резких решений, избегайте выяснения отношений, не напоминайте о прошлом. Ваша линия поведения- спокойное наблюдение и сохраняйте чувство собственного достоинства. У Вас будет разговор и вы примите правильное решение, которое поможет выйти из этой сложной ситуации.
Надо немного закрыться, сфокусироваться на себе и своем состоянии. Не унывая войдите в состояние счастья, занимайтесь своими делами и он отреагирует позитивно. Параллельно можно провести очищение отношений.
Доброго дня, Наталья!

Прежде всего — не торопиться, расклад советует хорошо обдумать сложившуюся ситуацию, увидеть в ней ошибки и шансы с двух сторон. Таро говорят о том, что в ваших отношениях есть ещё третий человек, который на них сильно влияет. И эта особа уйдет только со временем, тут нужно быть осторожнее и не давить на мужчину, не подталкивать его на какие-то действия или решения. Вы должны быть максимально естественной, легкой в общении, чем больше от вас позитивных эмоций, тем будет лучше. Мужчина не должен видеть, что вы в нем нуждаетесь — он по характеру выходит сам довольно самостоятельным и даже гордым, ему нравятся женщины, которые знают себе цену. Вам нужно умом отстраниться от ситуации, больше времени и энергии тратить на себя — между вами и этим мужчиной есть энергетическая связь и когда вы слишком сильно волнуетесь о ситуации, то подпитываете её. Если вы перестанете это делать, то мужчина ощутит дискомфорт и сам начнет предпринимать какие-то действия в вашу сторону.

Расклад показывает, что все наладится, но только спустя время — в течение 1-2 месяцев ситуация станет более стабильной, а мужчина поменяет отношение к вам  в лучшую сторону. В этот период избегайте любых ссор, конфликтов, острых тем — не обсуждайте его чувства и эмоции к вам, он сам о них скажет потом, долго в себе держать не будет. К концу года я вижу, что мужчина сделает вам какое-то интересное предложение, оно будет касаться совместного времяпрепровождения, поездки. Вы сможете ещё больше сблизиться, эта «черная полоса» в отношениях не будет длиться вечно, конец года может стать для вас счастливым временем перемен.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Карты рекомендуют вам принять предложение, которое вам скоро поступит. И быть собой, не скрывать своих чувств, действовать решительно. В течении месяца ситуация начнёт выравниваться, появится ясность.