Мы поссорились Как дальше будет складываться наше отношения Это точка или нет еще. Что думает сейчас он, какие его мысли и отношения ко мне Александр 21.05.1999 Я Вероника 26.10.1996 - вопрос №5478405

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Думает о том, что отношения стали скучными, на этой почве и поссорились. Общение на этом останавливается.
Здравствуйте, Вероника.
Между вами могло быть физиологическое влечение. Но, не могу сказать, что есть взаимная любовь или объективная совместимость для брака. Александр предрасположен обманывать. Вы испытали с ним много счастливых эмоций. Дальше вам не по пути.
Здравствуйте. У мужчины недоверие в Вашу сторону. Видит Вас холодной. На перспективы  — нет эмоций, чувств, заботы. Не вижу что расстанетесь в ближайшее время, но будто каждый сам по себе жить будет. Как соседи, или приятели.
Здравствуйте. Нет это ещё не точка. Вышло что мужчина о вас всё ещё думает и хочет с вами всё ещё быть, и у него есть к вам чувства.  Мужчина скоро сам проявится к вам. Но, он хочет от вас взаимного понимания.
Здравствуйте! Это не точка, отношения будут продолжаться. В паре есть любовь. Думает о вас, скучает. Скоро у вас будет примирение.
Отношения будут развиваться и дальше. Между вами сильная энергетическая связь. Несмотря на постороннее влияние, ваше общение продолжится.
Он поставил точку и решение свое не поменяет, если будете настаивать на восстановлении отношений, то можете нарваться на грубость. Не будет дальше развития.
Как поссорились, так и помиритесь. Осознаёт, что есть его неправота и для него очевидны моменты, над которыми нужно потрудиться. Нельзя сказать, что он очень хочет делать над собой усилия, но так как от вас отказываться не намерен, понимает, что это неизбежно.
Здравствуйте нет не точка а временная лишь пауза. с мужчиной вы еще позже помиритесь, но отношения ваши будут не определенные, и не стабильные, свои нюансы в них будут иметь место быть. у человека сложный характер поэтому это ваша будет не последняя ссора к сожалению, еще будете прояснять для себя оба какие то моменты.
Он бы хотел наладить отношения, но между вами будет долгая и затянутая пауза, 3 мечей-умеренность- холодные больше энергии, отсраненные, за этот период будут мысли разные, тяжелые, пауза идет, но перспектива у отношений сомнительная
Помиритесь и отношения ваши продолжатся, он пригласит вас на романтическое свидание…
С ним никакого будущего нет. Будет другой человек для отношений.
У вас продолжатся отношения. Будет переменчиво ближайшее время.
Сейчас он переживает насчет того что есть. У него есть чувства и планы серьезных отношений.
 У вас есть потенциал счастливых отношений.
Доброго дня, Вероника!

Я вижу, что Александр сейчас очень недоволен случившимся — много негатива в мыслях у мужчины, злость, раздражение, не хочет первым идти на контакт. Он считает, что в ссоре виноваты вы, хотя в конфликте есть и его вина. Этот мужчина очень гордый, ему сложно признать свою неправоту даже тогда, когда он очевидно неправ или сделал что-то нехорошее. В мыслях у Александра прокручивается все та же ситуация ссоры, когда негативные эмоции у него «выветрятся» из головы, то он начнет осознавать, что поспешил со словами, причинил вам боль и он сильно об этом пожалеет. Вы для него на самом деле важны, есть к вам чувства, но у него характер не из лучших — человек сначала делает, а потом думает, может быть вспыльчивым, слишком неторопливым в отношениях, у него много страхов в голове, которые зачастую все портят. Александру трудно найти с вами общее что-то. потому что он слегка эгоистичен и обращает в первую очередь внимание на себя, а потом только на остальных. У вас эта ссора не первая и не последняя — будут ещё конфликты, но вы можете найти выход из этого, если все же будете друг друга слушать, а не поддаваться страхам и принимать слишком быстрые решения.

Это ещё не точка в ваших отношениях — мужчина опять появится в вашей жизни, потому что вы ему важны и дороги. Но это осознание придет к нему позже, когда негативные эмоции после конфликта полностью исчезнут. Тогда парень поймет, что скучает без вас, станет тоскливо и он снова попытается возобновить общение. У вас неплохая совместимость по датам рождения, но вот по характерам вы довольно разные и планы на дальнейшее развитие отношений у вас тоже разные. Вам необходимо научиться вместе обсуждать вашу жизнь и вместе что-то планировать, не ждать, пока кто-то что-то предложит или возьмет все в свои руки. Ваша пара может развиваться только при совместной работе над отношениями и такой шанс вам представится ещё в будущем. В целом — вы ценны для этого человека и ваши отношения восстановятся, но нужно запастись терпением.

С уважением, Анэйтис Кумихо!