Какие мысли и чувства У человека ( он -25.06.1990) по отношению ко мне ( Татьяна 08.07.1990) на сегодняшнее время? Не могу понять его поведение… - вопрос №5478444

600 p
Моё фото есть изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Татьяна!

Я вижу, что загаданный вами человек сам же запутался в своих мыслях и эмоциях по отношению к вам — есть симпатия, влечение, но парень сам же себя и останавливает от каких-то действий. Думает про вас часто, прикидывает, что было бы, если бы вы были вместе, но не может побороть свой страх и действительно предложить что-то значимое. Есть у него сексуальное влечение, интерес искренний, но для него отношения не на первом месте — сейчас у мужчины ещё и какие-то проблемы в области работы и финансов, он не очень доволен тем, что происходит, поэтому бросил все свои силы на решение денежных вопросов. Вас не выбрасывает из головы — он может легко флиртовать, говорить какие-то комплименты, но не решаться на важные для любой девушки шаги. Это он временно так осторожничает, пока со своими делами не разобрался и тем хаосом, который творится у него в голове. Ваш образ для него очень привлекателен, так что он решится все же на какую-то активность вскоре.

В течение полугода карты показывают у вас сближение, какие-то более весомые и понятные предложения от мужчины. Чем больше вы будете сближаться с ним, тем яснее для вас будут его чувства и намерения, просто тут нужно подождать и не торопиться. Ваши пути с этим мужчиной в течение года не расходятся, он будет появляться в вашей жизни все чаще, между вами есть некоторая энергетическая связь, которая и будет держать его словно «на поводке». Но серьезные продвижения в ситуации будут ближе к концу года-началу следующего, неторопливый он мужчина, и того же ждет от женщины. Общайтесь с ним, будьте легки и дружелюбны в разговоре, он любит женщин, с которыми ему не нужно напрягаться, придумывая каждое слово. Перспективы на будущее тут есть — мужчина в вас заинтересован и не хочет прерывать контактов, так что просто подождите, когда он разберется со своими делами и проявит инициативу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он запутался в себе.
Но Вы ему не безразличны.
Есть чувства к Вам, всё ещё пытается обдумать их.
Не понимает, любит Вас как девушку или же как друга.
Татьяна, по картам влечение у него к вам есть, любви закадычной не увидела, что то скрывает. Недоговаривает. Пассивен в отношениях. Сейчас у него ещё сторонние трудности, связанные с деньгами. Влияние мужчины. О перспективах серьезных отношений пока рановато. Он пока не в настроении.
Здравствуйте! Чувства есть, интерес, мысли о вас постоянно. Есть желание быть с вами. Но не хватает общения, искорки, взаимопонимания. Немного позже будет делать активные шаги для сближения.
Есть чувства. Хотя они ещё только зарождаются
Вы будете вместе
Этот мужчина вам по судьбе.  И сделает вас счастливой
Не торопите события, он сдержанный сам по себе, наберитесь терпению, все у вас сложится хорошо. Чувства к Вам есть и активные поступки не долго будете ждать.
Здравствуйте на данном этапе мужчина не определился еще что у него к вам, сомневается, присматривается пока, наблюдает за вами. сильной любви тут нет, но флирт и интерес имеется.

Здравствуйте

Все у вас будет хорошо, у человека к вам серьезные намерения. Осталось еще кое-что от прошлой жизни, «хвосты» хочет с ними разобраться, но не хочет, чтобы вы об этом знали (навязчивые барышни). Поэтому ц вас и сомнения, но человек сделал свой выбор и работает в правильном направлении. Отношение и намерение к вам серьезные. Уже к осени, вы выйдите на новый уровень.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте! Мысли у него непостоянные и его не определенное поведение связано с тем, что не определился в отношении Вас.Вы для него осень интересная девушка и он немного не уверен в том, что сможет завоевать Ваше сердце. Волнение в душе.
Он влюблён в вас и отношения ваши будут развиваться, у вас возможна свадьба, семья, ребёнок девочка, вы с ним совместимы …
Симпатия есть к вам. Хорошие мысли
Чувства к вам:4 пентаклей+3 куб+паж жезлов: симпатия, интерес, ревность, чувство собственности по отношению к вам
Мысли: Справедливости+3 пентаклей+Солнце: положительного мнения о Вас, зацепили его, хочет продолжения с Вами. (похоже, у вас все только зарождается)
По поводу его поведения:10мечей+8 мечей+3 мечей: это его страхи, загоны, боится привязаться и обжечься по итогу.У него уже так бывало в отношениях, неудачный прошлый опыт.Вы здесь абсолютно ни при чем.изображение из вопроса
Не можете понять, потому что он боится влюбиться без памяти, что ему свойственно, а потом разочароваться. Был тяжелый опыт. Поймете его чуть позже, когда больше Вас узнает.
Скоро у вас состоится встреча.У него проблемы с работой поэтому себя так ведет
Здравствуйте. Можно охарактеризовать как тайная страсть, человек умело скрывает свои чувства. Он не из тех кто будет брать напором либо торопиться, сейчас наблюдает, делает выводы и думает какие ключики можно подобрать. Пока придется вам подождать, медленное развитие, но оно будет.
Ему хочется побыть одному. Отношение человека холодное, но без негатива. Это временное явление такое будет между вами и краткосрочное. Потом все наладится.
Мысли — ему с вами очень хорошо, весело, считает вас подарком судьбы, думает о вас, есть чувства. Чувства — старается думать рационально, подавляет чувства, но они есть, он влюблён.