Сильно поругались с мужем развелись, но живём вместе и проводим время. Говорит, что не любит, но всё равно тянется. Была любовница, сейчас её вроде больше нет. Есть ли перспектива оставаться с ним, - вопрос №5478473

сможем ли мы ещё быть вместе, прожили почти 12 лет
4 ответа
Пути дороги разойдуться до конца года
Тянется, потому что больше не к кому. Вопрос не в нем, а в Вас: почему продолжаете его согревать, если он открыто заявляет, что Вас не любит? Вот в чем Ваша проблема.
Сохранить не сможете отношения. Он ищет замену вам
Вам будет плохо вместе, вы расстанетесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.