Будет неспокойная и конфликтная работа с руководителем Кирилл? - вопрос №5478478

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Конфликты возникают всегда и всюду, на то они и начальники. Кому-то же надо демонстрировать и напоминать о своем статусе. Важно не реагировать, и спокойно выполнять свои обязанности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт не просматривается всплеск негатива должно пройти всё  спокойно
Да