Здравствуйте. Наталия 25.05.1987 Леонид 16.10.1991 Что между нами? Его чувства и мысли? Что будет дальше? Я не знаю как поступить, выходить из ссоры или все отпустить? ( - вопрос №5478485

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Он вспоминает Вас-6кубков, особенно, когда приляжет отдохнуть- они накатывают.
А так- он в делах-8пентаклей. И он ожидает действий, активности наладить отношения-от Вас. Вы сейчас «выбираете»- надо ли выходить из ссоры или нет-Влюблённые(выбор). Ясности нет и пока перспективы на отсутствие ясности.
Стоит поговорить и обсудить, сможете прийти к общему решению проблемы
Здравствуйте. Много думает о вас сейчас, но сомневается в том, что нужно мириться, так как идеалист, и если ему что то не так, не может отделаться от этой мысли. Большие требования у него. Хочет всё по справедливости, очень строг. Как поступить — дама Мечей, 3 мечей — охранять свою территорию от болезненных эмоций. Даже если помиритесь, нет гарантий спокойных отношений.
Мужчина сам предпримет шаг, помиритесь, будет продолжение, стоит ему дать еще один шанс, отступать не намерен
Если мужчина не идет первым на примирение, то цена ему-грош. Всякий раз будет считать виновной Вас, и ждать от Вас низкого поклона в пол. Отпускайте, бороться за несуществующие чувства бессмысленно.
Отпускайте, у него уже есть другая, к вам чувств нет, да и вообще он не ваш мужчина , Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
Здравствуйте.  Нужно выйти из ссоры и поговорить с мужчиной и расставить все точки над И.
Есть все у вас шансы все исправить. Вы будете вместе. Если не допуская ошибки прошлого

Здравствуйте! Очень напряженные отношения, недопонимание, но в то же время сильные чувства. Стоит бороться за отношения.
Здравствуйте! Между Вами формируется эмоциональная дистанция, даже если Вы рядом. Много, что связывало Вас уходит в прошлое и по его ощущениям, что так, как было ранее уже не будет.Если у Вас есть возможность доверительного разговора, то поддержите, но самой лучше инициативу не проявлять.
Здравствуйте.
Разочарование в отношениях. Мужчина хочет активности. Препятствия в отношениях, каждый будет показывать свой характер. Но по раскладу вы сделаете шаг на примирение.
Чувства померкли из-за негатива, который его гложет, порождаемого его гордыней. Но он считает, что вы его ждёте, преданны и готовы к нахождению взаимопонимания. Смысла мало обманывать его предположения и вести себя противоположным образом. Потенциал у отношений есть, как бы то ни было.
Доброго дня, Наталия!

Я вижу, что сейчас Леонид испытывает раздражение и недовольство — ссора выбила его из колеи, он разозлен и на вас и на себя и на ситуацию в целом. Немного негативные чувства у него поутихли, но он все равно не хочет идти на примирение первым, считает себя почему-то пострадавшим в этом конфликте и не видит своей вины. Он вообще очень трудно идет на любые шаги к примирению или осознанию своих ошибок, ему сложно признать себя неправым, особенно перед женщиной. Характер у Леонида не из легких, у него кто-то в семье вел себя так же жестко и неуступчиво и мужчина перенял это поведение. При этом по чувствам все не так уж и плохо — Леонид не растерял теплые чувства к вам, он все равно эмоционально привязан, тянется обратно, скучает по вашему общению. Но его гордость не позволяет как-то проявиться в этом направлении, извиниться, сказать, что был тоже неправ. В мыслях он вас постоянно держит и не забывает, вы для него важны до сих пор, тут даже не стоит сомневаться. У него просто вспыльчивый характер и неуступчивость — ему самому с такими чертами сложно жить.

В сложившейся ситуации вы можете сделать какие-то шаги навстречу этому мужчине, для того, чтобы выйти из ссоры. Просто все отпустить и забыть можно, но это будет незавершенная ситуация, которая обязательно повторится снова — если не в этих отношениях, то в следующих. Я вижу, что в конце концов вы найдете общий язык с этим мужчиной, но к его характеру придется как-то подстраиваться, или это все снова приведет к ссорам и недопониманию. У вас есть совместимость по датам рождения, но по темпераментам вы конфликтующие стороны, это поправимо, однако над отношениями придется работать вам обоим. В целом — тут есть шансы на продолжение отношений, не стоит все обрубать сразу, пусть негативные эмоции ещё немного поулягутся и вы можете выходить на контакт с мужчиной, он не станет долго «дуться», ппойдет навстречу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Выходите из ссоры, зачет она вам, не стоит из-за непонимания рушить то, у чего есть будущее. Если не помиритесь сейчас, будете сожалеть оба в будущем.
Сейчас стоит вам все отпустить и последить за действиями мужчины. Дайте ему понять, что вы не будете бегать за ним. Ждите шагов от мужчины.