Хотелось бы найти экспертов, кто действительно сможет меня правильно проконсультировать по вопросу взаимоотношений. А для это такой проверочныц вопрос: что связывает меня с загаданным человеком и на - вопрос №5478503

600 p
каком мы уровне взаимоотношений.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По большей вероятности с загаданным вами мужчиной вы связаны по работе, не исключено, что по Королю жезлов он выше по должности, туз чаш указывает на влюблённость, заинтересованность, взаимную симпатию, однако по Королю мечей просматривается более разумный подход к ситуации, нежели романтический.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения, но пара бывшая.

Здравствуйте

На данный момент вас связывают рабочие отношения. Не исключаю, что в прошлом у вас было что-то большее, так как вы ему выпали, как бывшая женщина.

Сейчас вы наверняка выясняете отношения и каждый отстаивает свою точку зрения, кто прав, а кто виноват. Между вами опять что-то колыхнулось, все по новой, все новое = это хорошо забытое старое.

Впереди, у вас укрепление отношений и одинаковое видение будущего.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте. Отношения тяжёлые, жертвенные, которые трудно тащить и ещё труднее сбросить. Так же карты прошлого, куда устремлён один из участников пары, желание выйти из отношений, эмоциональная нестабильность, паника, неравноценные отношения, дисбаланс. Либо тяжёлый брачный союз, либо кто то один в браке, и отношения тайные, что скорее всего.
Любовные отношения
Связывает Туз кубков — возможно рождение ребенка. Бурный роман, но ухудшение отношений, охлаждение чувств
Сейчас аркан Смерть — нет честности, манипуляции, разрыв отношений
Флирт, любовь, интимная связь. Взаимные чувства ,  но расставание в прошлом