Какой человек думает обо мне ? Алиса 19.08.95 - вопрос №5478553

Дополнение автора от 09.05.24 13:18:38
Бывший или новый?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Есть молодой человек, но тут не чувства показаны, а дружеские отношения, ему не хватает вас.
Добрый день идёт информация мне что мужчина мне идёт но у него есть какие-то проблемы что-то есть серьёзное и меня тревожит его мать. Мужчина немалого роста и в прошлом на него негативно действовала какая-то женщина. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Темноволосый мужчина