Здравствуйте подскажите пожалуйста мысли, чувства, действия мужа к жене Артур 27.05.1995, Мария 09.04.1994 - вопрос №5478702

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мысли о том, что ему не хватает Вашего внимания: в чувствах привычное постоянство, а в действиях делает так, как удобно ему, умеет подстраиваться.
Здравствуйте! Напряженная обстановка видна, ждет непростой разговор. Есть мысли о расставании.
Здравствуйте.  Если пара не будет бороться за свои чувства и семью то пара может расстаться
Добрый день идёт информация мне что мужчина что-то скрывает от жены и видно Есть мысли даже о другой. Видно хотят эти отношения разрушить и так и будут или есть уже треугольники. И там где они живут есть тоже такие люди которые на них выкидывают свой негатив. Ситуация непростая удержать эти и улучшить отношения не так просто будет. Чувство остались но видно мужчина под чем-то влиянием женского пола. Насчёт действий пока больших не вижу ему будет их перекрывать. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте  мысли его по поводу ваших отношений, он считает себя главным и ведущим в них.подход к отношениям больше с точки зрения разума и комфорта, с точки зрения практичности, они у вас основаны  больше на дружбе и партнерстве но при этом могут быть стычки из за острого языка и цепляние одного к другому,  ваши отношения больше связанные бытом, при этом каждый может быть сам по себе и у каждого свои интересы отдельно от другого, но при этом он готов нести свои обязанности как муж. В плане его чувств к вам то он больше зациклен на себе, и позволяет себя любить,   есть охлаждение, эмоции стали не такие яркие, но при этом он готов помогать и вкладываться в отношения. Вообще человек не очень эмоциональный, не склонен особо к взрыву страстей,  для него важно больше спокойствие, комфорт. Суховат. Вас же он показывает наоборот как более гибкую, творческую личность для которой важно взаимодействие с социумом, общение, и расширение кругозора, активную, можете настоять на своем, сидеть без дела не будете. В плане действий в ближайший месяц импульс и желание поездки с вами есть, но в итоге он своим недовольством будет как то перебирать и отметать разные варианты, скорее ближе к концу месяца либо чуть позже он набереться энергии и решительность
Разрушение у вас идёт в семье, неопределённость, будут трудности, но вы можете справиться и наладить отношения, можно примирение сделать…

Здравствуйте,

Артур любит вас, но как-то для него стало все таким обыденным, нет развития, все старо, как мир. Ему не хватает ярких эмоций. Также ему очень хотелось что-то изменить в отношениях, придать эмоционального фона что ли.

Артуру хочется видеть семью не только, в качестве бытовых вопросов и финансовой стабильности. Ему бы хотелось уюта, свечей, интима и тепла. Как-то так он представляет свое семейное гнездышко. Ждет от вас инициативы.

В мыслях ждет перемен, в чувствах любит и ждет от вас тепла, в намерениях хочет все поменять в отношениях.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте. Кризисный просматривается период. Особенно тяжело Артур настроен к Марии. Чувствуется что предстоит непростой разговор скоро. Именно у него много обид и негатива к ней. Она же скорее хочет сохранить семью и отношения наладить. В ближайшее время вряд ли будет расставание, но на будущее это вероятно. Очень много тяжести в отношениях, много препятствий на ровном месте.
Артур предпочитает оставить все, как есть, за отношения с Вами не переживает, давно в них разчаровался.
Есть чувства но на данный момент связь между людьми ослабевает.
Он думает что между вами слишком много недопониманий, конфликты, ссоры, противостояние показано. Сейчас переживает, на действия в ближайшее время не решится, больше будет погружен в обдумывание ситуации.
Мария Артуру дорога, не смотря на то, что ряд сложностей существует в их взаимоотношениях и связь ослаблена. Тем не менее мужчина держит на уме необходимость работы над отношениями и считает, что ему следует взяться за ум и приложить усилия к тому, чтобы союз оживить, оздоровить. В летний период мужчина будет двигаться в этом направлении.