Здравствуйте.Выйду ли я замуж за него и когда? - вопрос №5478711

1500 p
Хочет ли он этого? Будет ли у нас ребенок? Когда признается в любви на словах? Кто знает о его чувствах? Какие проявления от него будут в ближайший год? Почему переводит мне деньги? Когда будет интим между нами и наши ощущения после? Где видите интим и когда, после свадьбы? Спасибо за ответы!P.S.Всех с праздником Победы! МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!)ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984 ВИТАЛИЙ 5 МАРТА 1974.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На тонком плане прописано развитие ваших отношений в качестве брачного союза. Мужчина серьёзно утвердился в мысли, что именно такую девушку как вы он хотел бы видеть в качестве спутницы жизни. Ему кажется что более чистую, светлую и порядочную женщину он вряд ли уже встретит. Пройдет меньше года до того момента как вы зарегистрируете отношения. Тем более, что мужчина на этот счёт все придумал и останется лишь внести коррективы с учётом ваших собственных пожеланий. У вас будет двое детей, разнополых и с разницей в несколько лет. Признание от него получите ближе к середине лета. Это будет сопряжено с его помощью вам в ряде вопросов. В этот период вы сблизитесь сильнее чем обычно и будете на постоянном контакте. Тогда он и выберет нужный момент, что бы подальше от ненужного внимания, высказать то, что он давно держит на сердце и о чем известно лишь нескольким его близким людям. Мужчина будет стремиться вас опекать и о вас заботиться, поддерживать и постоянно подтверждать свои к вам чувства, чтобы вы всегда ощущали, что вы для него особенная и находитесь на первом месте.
Близость между вами показана уже после вступления в брак. До этого мужчина, не смотря на захлёстывающее его желание, не инициирует это событие. Что-то его будет удерживать. Этот тормозящий фактор для него будет неожидан, но в то же время поднимет вас в его глазах на недосягаемую высоту. Друг друга вы не разочаруете в плане близости и будете чувствовать, что полностью совпадаете в том, что касается ваших темпераментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
мужчина очень заинтересован в вас, поэтому и помогает) если говорить о семье, то просматривается, в течении 2 лет у вас идет счастливый брак, мужчина вас уже видит своей женой, но действовать может медленно. В любом случае, личная жизнь у вас сложится, и дети будут
У него есть настоящие чувства к вам.
Да, поженитесь в начале 2025 года.
У вас будет общий ребенок.
Всё будет хорошо у вас с ним!
Он готов создать семью и стать отцом и влюблён в вас помогает вам как может и сейчас он решил накопить деньги что бы семья  не в чём не нуждалась, он хозяин во всех делах, очень практичный…
У вас будет построен брак в следующем году.
Вы выйдете за Виталия замуж весной 2025 года, предложение ждите до конца этого года. Признание в любви неожиданное и очень красивое будет в начале осени. Стремится помогать материально, потому что считает Вас своей дамой сердца,  планирует с вами будущее. У Вас с Виталием будет сын.
К сожалению чувства не испытывает, ему интересно бывать с вами, в любви признаваться он не будет он понимает, что после этих слов надо будет как-то определенно себя показывать а он старается выдерживать расстояние, предпочитая не обременять себя отношениями. В дальнейшем бракосочетания у вас с ним нет и детей общих также не будет.

Добрый день
Тут сильное разногласие, а так же противоположные желания и действия. Вы сами себе придумали то, чего нет на самом деле. Он не готов к отношениям с вами. Нет. Нечего этого не будет. Вы даже не вместе. Просто общение. Да, он дружит с вами, да, поддерживает, где то жалеет, помогает, на это все. Всего светлого
Нет будущего с ним.Третьи лица мешают вашим отношениям

Здравствуйте.

Одно могу сказать — человек вас любит и хотел бы с вами семьи. Но вот будет ли она, вопрос… двигаться вы к этому начнете, но вот что касается детей и интимных отношения, тут у вас какие-то неоднозначные ситуации, спорные… в этой сфере у вас могут быть трения. Скорее всего, они решаемые, но вашими совместными усилиями все же.

О чувствах к вам знает, скорее всего, его мама или очень значимая женщина, обозначающая для него похожий архетип… старшая сестра / подруга, тетя, няня, бывшая жена и так далее.

В ближайший год его проявления будут туго и медленно по началу продвигаться. У него как будто в начале не будет хватать на вас времени, сил, но потихоньку он будет активнее, как раз где-то в следующем году к весне. Если вы на расстоянии, то больше будет приездов, встреч. Активные действия, так или иначе.

Деньги он переводит, во-первых, потому, что считает, что вам может не хватать или на его взгляд, для такой женщины как вы, нужно больше денег. А во-вторых, он иногда делает, не умея иначе проявить свою заботу или любовь. Когда он не понимает, что вы от него хотите или не имея широко спектра навыков проявления заботы, он находит самое простое решение для себя — отправить деньги.

Успехов!

Замужества не будет.
Он не хочет этого.
Его устраивает что вы влюблены, так он может легко вами долго манипулировать.
Здравствуйте! Замуж выйдете в следующем году. Родится сын. На словах признается через пару месяцев. Вас ждет встреча и разговор. Деньги переводит — любит вас. У вас сильная кармическая связь. Интим будет во второй половине этого года. В его окружении о чувствах к вам знает несколько человек.

Здравствуйте!

1. Выйдете замуж за него

2. В 2026 году официальный брак

3. Хочет, да

4. Ребёнок будет

5. В течении полугода признается

6. Его окружение знает

7. Будут встречи, инициатива от него

8. Считает нужным вам помочь

9. Интим в течении года, в машине, обоим понравится

Удачи!

Здравствуйте.
Вам выпали хорошие серьёзные карты.Перемены у вас идут в жизни, связанные с личной жизнью. С мужчиной будут переход на новый уровень отношений. Вскоре он признается Вам в чувствах и потом ( примерно через три месяца) сделает Вам предложение. Он видит Вас  в роли своей жены, он искренне этого хочет, хочет стабильности, семьи хочет. У вас будет ребёнок, скорее дочка. Деньги Вам переводит, потому что искреннне хочет Вам помочь, как своей любимой женщине. Он хочет сближения с Вами, много фантазий у него  об этом.Интим будет в течении полтора месяца. Оба будете счастливы и ощутите максимально классные эмоции после. Вы выходите как пара, брак, и семья в дальнейшем.
вот то что в чувствах взаимность любовь и возможность создания семьи не затянется на поздние сроки карта осень этого года а главный разговор будет в конце весны

Доброго.

Выйду ли я замуж за него и когда? Хочет ли он этого? — Брак у вас обозначен в 2025 году. Он хочет, конечно, иначе как брак случится.

Будет ли у нас ребенок? — У вас будет сын.

Когда признается в любви на словах? — 2024 важен для ваших отношений, для развития. Признания стоит ожидать к концу года.

Кто знает о его чувствах? — Один очень близкий друг знает точно, от него самого. Сильно окружению не болтает, считает, что незачем. Но подозревают о его чувствах к вам много людей, и давно уже. И не всем это нравится, но кому какое дело.

Какие проявления от него будут в ближайший год? — В течении года будет привычная вам линия поведения. Внимание, ревность, подарки. Летом возможно, что вместе проведете больше времени, чем обычно, в Августе. На признание и сближение пойдет к концу года. Очень яркий Декабрь.

Почему переводит мне деньги? — Это его способ заботы о вас, способ показать, что вы не безразличны, пока он не может выражать чувства по иному, открыто.

Когда будет интим между нами и наши ощущения после? Где видите интим и когда, после свадьбы? — Интим после заключения брака. После — ощущение единения. Пошлости не будет, процесс будет нежный. Вы этого заслуживаете, а он не посмеет иначе.

Удачи…