Добрый день. Я Настя купила билеты на июнь в Дагестан отдохнуть. Но чувствую что мой мужчина не хочет ехать отдыхать, боюсь что он сделает так, что - вопрос №5478728

600 p
поездка сорвется. Состоится ли поездка в июне у нас и как мы проведем вместе данный отрезок времени на отдыхе если поедем? Анастасия 16.08.82. Антон 04.01.73. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы правильно чувствуете, он давно пытается отойти в сторону. Вы покупая билеты думали, что вас это поездка сблизит, но вы обманулись. Не будет такого уже. Если он решил уйти, он уйдет, а так же он готов уже это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте скорее всего он не поедет. его либо с работы не отпустят либо он сам не захочет выходить из зоны комфорта и куда то лететь отдыхать, он не особо любит такие поездки это не для него, поэтому есть большая вероятность что вы просто поедете либо сама либо с близкими или друзьями, но билеты вы точно сдавать не будете, решитесь поехать хоть вам и без него будет тоскливо и грустно, но другого выхода вы видеть во всем этом не будете.
удачи.
Здравствуйте. У него какие то планы на этот период есть,  какое то семейное торжество, что то, что уже запланировано. Он разрывается. Поездка может просто перенестись, так как она под большим вопросом, а ехать без него вы не захотите.
Здравствуйте
Да нет, поездка у вас состоится, вполне запоминающаяся и успешная.
Здравствуйте! Состоится
Он переживает за финансовую часть
Может еще поворчать, но поедет)
Вы правы, ваш мужчина не хочет туда ехать, а отдохнете  вы за городом в тихом месте.,.где есть речка и  рыбалка,
Здравствуйте! Не очень его тянет его в эту поездку. Но Вы можете повлиять на него и после поездки он не пожалеет, что согласился.
Мужчина не желает ехать в данную поездку и по итогу не поедет. Может поставить вам условие, что бы вы поступили по иному
Здравствуйте. Ехать он действительно не хочет, не видит смысла. В том числе не видит смысла в трате денег на эту поездку. С наибольшей вероятностью состоится и поедете вместе. Но он скорее будет равнодушен к путешествию.

Здравствуйте, Анастасия!

Поездка состоится, но поедете одна скорее всего, без  мужчины. Он крайне не хочет ехать и придумает повод, чтобы отказаться.

Но не переживайте. Для вас поездка будет очень удачной. Даже возможно знакомство с мужчиной во время отдыха.

Удачи вам!

Вы совершенно правы. Не хочет. И не хочет продолжать с Вами отношений. Пока есть время, подумайте: не будет ли более правильным отказаться от поездки именно с ним. Он поедет, конечно, но лучше бы не поехал, т.к. настроение Вам испортит не раз.

Здравствуйте,

Ну вообще поездку запланированную я вижу, с большими переживаниями и трудом вы все-таки поедите, но мужчина вас не будет сопровождать. Вообще все пройдет так, как вы спланировали, но будете сами отдыхать. Но вам будет не скучно, масса интересного вас там ждет.
p,s Мужчина вас будет отговаривать, но вы все равно поедите.

Желаю вам всех благ.

Дорога у вас будет в другое место.
Здравствуйте.
К сожалению, вы поедите одна в запланированный отпуск. Ваш мужчина не желает ехать, это действительно так. Совместного отпуска не получится.
Здравствуйте.  Он не поедет, найдёт причину, и вообще уйдёт в тишину. Не ваш мужчина.  Но это не повод чтобы отменять поездку.
Карта колесо-поездка будет, но мужчина и правда не горит желанием, может даже как то резко высказаться, но я советую вам ехать одной, либо найти компромисс, и выбрать другое место отдыха
Добрый вечер)
Влюбленные, Рыцарь Пентаклей, Луна и меч).по картам видно, что вы стремитесь в эту поездку, но ваш партнер может немножечко нападать на вас. Идет конфликт из-за этой поездки) Он может кипятиться, горячиться, психовать) Тут как говорится, гроза надвигается. но вы готовы )) Вы будете отстаивать эту поездку). Радует, что меч не в прямом положении, а это значит, что вы сможете уравновесить его эмоции. Дальше я развернул эти карты, и выпал Рыцарь Жезлов и 8 жезлов. Ура, поездка состоится, вполне дорога, ложится дорога и все хорошо. Вы поедете, но перед этим поругаетесь,  он будет то крутить, то мутить, то поеду, то не поеду. Но поездка все равно состоится, в любом случае. Вот она и дорога здесь несколько раз выпала. Ура, вы молодец) Все будет нормально, не переживайте, просто меньше реагируйте) старайтесь добиваться своего, но мягкими методами. Сама по себе поездка все-таки организуется) Пусть через проблемки, пусть через какие-то обидки, через влияние пройдете, но все таки все будет хорошо))

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Антон не согласится поехать, найдет массу отговорок …Будет обещать вам поехать в другой раз, в другом месяце …
Вы поедете вместе на отдых с ним, он попросит в следующий раз согласовывать вместе с ним, возможно считаться его мнением.Мужчина хоть и злится, но сделает все ради вас.