Мы с мужем на грани развода. Ситуация сложная мой вопрос помиримся ли мы? Зумрад 1994 2 июня Холхуджа называют как Сардор 1992 13 сентября - вопрос №5478781

4 ответа

Ответы

Самостоятельно нет, но брак ещё можно спасти способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Вы помиритесь, но отношения уже не сложатся никогда.
Зумрад здравствуйте. Много негатива на отношениях. Брак сохранить можно с помощью ритуала…
У вас так и будут продолжаться отношения однако нужно много работать что бы все наладить, чувства есть