Здравствуйте! Поступит ли Александр, (24.08.2006, Тюмень) в университет этим летом, на бюджетное или на платное отделение? - вопрос №5478810

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карта Иерофант и 3 Жезлов вышла. Это благополучные карты. Парень поступит в данный  университет, на бюджетное отделение. Будет много готовиться, но удача будет на его стороне. Всё сложится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр поступит на платное отделение.
Здравствуйте.
Имеются препятствия в этом вопросе на бюджетное отделение.
На платной основе — да.
Поступит на платное.
Учиться будет со средним успехом.
Здравствуйте
Поступит на бюджет
Шансов больше поступить на платное обучение
На бюджет. Перспектив больше
На платном возник непредвиденные обстоятельства
На бюджет поступит, окончит обучение. Это будет успешно и прибыльно для него. Пусть пробует.
Поступит.
Вероятность на бесплатное 60%
На платное 95%.
Удачи!
Здравствуйте, Наталья.
Не сказать. что он слабо подготовлен к поступлению- с аттестатом у него должно быть всё в порядке.
Но есть страхи и неуверенность-9мечей.Как у него, так и у Вас.
В принципе у него неплохие шансы поступить, как на платное-это как безусловно. Так и на бюджет. Стоит поработать плотно с репетитором  и верить в результат.
Успешной сдачи экзаменов ему.

Здравствуйте!

Поступит на платное отделение

Удачи!

Наталья, здравствуйте.
Александр поступит в университет этим летом. Только это будет не так значимо, как казалось бы. Приоритеты могут поменяться.

Здравствуйте, получится поступить на бюджет (есть высокая вероятность), но Александр должен заранее подготовиться (все-все, что для этого нужно). Если подойдет серьезно, то все получится. Если будет витать в облаках, то может пролететь из-за невнимательности. Также может проиграться, что в последний момент, парень может поменять направление. Так что нужно определяться сейчас.
Здравствуйте, да поступит конечно скорее всего на бюджетное, он сильный справиться, все получиться.
Здравствуйте. К сожалению, на бюджетное отделение не удастся поступить, аркан Луна указывает, что это скорее иллюзия, юноше по 6чаш потребуется помощь близких и по 8пентаклей материальная поддержка в достижении цели, ну а аркан Мир подтверждает его поступление на платное отделение и нахождение своего  призвания.
У него все удачно получится при поступлении.
Здравствуйте.  Поступит обязательно.  На бюджетное отделение.
На бюджетное сложно будет поступить, сами поможете, на платное поступить проблем не будет. Учиться будет, умный парень.

Здравствуйте. У него есть сильное чувство сомнения и нерешительность в достижении конкретных целей, касающихся учёбы, сейчас. Есть ощущение, что он хочет больше работать, чем учиться, чтобы помогать вам. Чувствуется тяжесть и ответственность перед родственниками. Будет стараться поступить на бесплатное, но не сразу у него это выйдет или придётся идти на заочное. Главное его поддерживать во всём. В сентябре начнётся новая глава в его жизни. Всё у него будет хорошо, но пусть решает всё и всегда сам.