Здравствуйте. Есть тако ощущение что Всеволод моя любовь на всю оставшуюся жизнь. Я чувствую что и он меня очень сильно любит. Подскажите пожалуйста это действительно так и и правда всю жизнь - вопрос №5478820

1500 p
проживём вместе? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что да проживете. Ваш союз будет крепким и перспективным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  ощущение у  вас не просто так. Всеволод дан Вам свыше, это Ваш мужчина и с ним проживете всю свою жизнь. Скоро будет от него предложение об официальном  оформлении ваших отношений.  Семья у вас будет крепкая, будете поддерживать друг друга во всем и любить.
Здравствуйте! Ваше сердце говорит Вам правду. Любит и действительно впереди у Вас очень длинная совместная дорога.
Ваше чутьё вас не обманула.
Да, действительно он вас любить по настоящему.
Держитесь за него!
Вы хорошая партия друг для друга, у вас могут быть долгие, тёплые, нежные отношения на долгие годы, мир и гармония, ведь вы по судьбе идёте друг другу и всё зависит только от вас самих…
Добрый вечер, Анна.
Между вами и Всеволодом аркан Влюбленные) А это значит, что он стермится вседушой к вам, его душа любит вас. Вы ему по сердцу, по душе. Он считает вас своей половинкой для себя и никак иначе. Если кто то будет вмешиваться, он не будет считать кого-то кем-то для себя. Он любит именно вас, думает о вас. Это такая и любовная, и телесная привязанность. Могут быть хоть какие препятствия, потому что здесь очень много атрибутов на карте, но он будет готов на все, чтобы быть с вами. Он всегда будет склоняться в вашу сторону, как будто бы в вас души не чаяет. Вы-его любовь).  Очень душой к вам привязан, любит вас.
Здравствуйте, вы действительно по судьбе друг другу, но не факт что до конца жизни будете вместе, очень много преград у вас на пути для совместного будущего, чтобы сохранить эти отношения их нужно будет восстановить после расставания из за вмешательства другой дамы между вами.
Здравствуйте.
Анна, вполне вероятно, что это отношения на всю жизнь. Всеволоду с вами очень хорошо. Вы — идеальная женщина, жена. У вас все благополучно. Но из-за отсутствия стабильности, страх не покидает вас… Вы боитесь, что он уйдет и покинет вас. А секрет в том, что даже если он уйдет, то от этого потеряет только он, вы как были в счастье и благополучии, так и останетесь.

Любите и не сомневайтесь, Анна! Ваша любовь взаимна и навсегда.
Так и есть. Не только любовь, но и ощущение, что знаете друг друга всю жизнь. Нет даже мысли что-то скрыть друг от друга, это очень ценное качество в отношениях.
За всю жизнь ответить почти невозможно, но вместе будете долго, верьте своей интуиции

Здравствуйте!

Этот человек ваша родная душа.

Вы от него никуда не денетесь, как и он от вас

Удачи вам!

Любит вас безмерно, вы будете вместе долго и счастливо. Все правильно.
Судьба. Семья. Дети. Гармония.
Здравствуйте. Да, человек воспринимает вас как свою женщину, и душа его к вам тянется. Понимает что хотел бы дать вам что то большее, вы его как то мотивируете стремится к чему то, либо духовно рости. Вы действительно связаны с ним и ваши судьбы переплетены, в любом случае ваша встреча бы состоялась. Будете с этим мужчиной счастливы.
Здравствуйте.  Да, это ваш мужчина  и по судьбе ваш. Вы предначертаны друг другу.
У вас по судьбе брак и рождение ребёнка. Беременность вашу вижу через год. Счастливая семья,
Здравствуйте.
Показано, что ваша пара будет вместе до конца, потому что люди посланы друг другу свыше. Между людьми показана давняя связь, семья, дети. Здесь истинная любовь между мужчиной и женщиной (Туз Кубков, 4 Жезлов). Мужчина Вас очень сильно любит, не представляет без Вас своей жизни. Вы кардинально поменяли его жизнь. Показано, что с этим мужчиной у вас ещё будет общий ребёнок. Вместе проживёте всю жизнь в любви и согласии. Потому что вы половинки друг друга, и мужчина это чувствует.