Здравствуйте!С праздником! 3 недели назад вынуждены были прекратить общение...Чем мужчина занят сейчас- что занимает его внимание? Как проживает паузу? Как подсознательно воспринимает отсутствие - вопрос №5478907

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общения между нами? Его чувства на данный момент? Мысли мужчины относительно сложившейся ситуации? Будет ли предпринимать попытки возобновить общение? Когда выйдет на связь? Канат 04.04.93, Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/Lf1HRugZQi0_46
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина переживает ваше расставание и ему сложно от того что нет общения, но пока что не готов делать какие-то шаги к примирению, будет долгая сдержанность с его стороны, и ваши отношения так и будут в неопределенности виснуть.
Добрый   вечер .  Канат   реально  переживает от этой паузы. К   вам    всегда стремился  с открытым  сердцем , хотел поделиться новостями дня .   В ы   его воспринимали немного  своеобразно но очень тактично и   с любовью .  Теперь ему этого не хватает. Он надеется, что вы   его    позовёте , сам   очень хочет , н  смущается сильно. Это в ваших руках ,  когда прекратится пауза .  Всё наладится  между   вами     и   он желает этих отношений, нравитесь вы ему, сейчас он один   , никто не занимает его сердце а мысли все  к    вам тянутся  .  Не держите  так долго -     а то совсем разочаруется — желаю   любви и удачи!
Здравствуйте Алия. Канат думает, что он вам не нужен, переживает сильно, надеется, что вы подарите ему весточку, он будет очень счастлив.
однозначно будет предпринимать попытки возобновить отношения, и сделал бы это уже, но пока не знает с чего начать. Есть грусть и элементы страдания, очень хочет вернуть всё назад, жалеет о случившемся.
Ушел в себя ив свою работу, вы и все остальное ушло на второй план,.Ему надо подумать и оценить всю ситуацию.которая возникла. Когда надумает, вам даст знать,.впереди идёт серьезный разговор у вас.
Чтобы он не делал его мысли возвращают к вам, расстроен, грустит, иногда одолевает отчаяние, боль, которую он не в силах терпеть, хочет вернуться к болезненному для него вопросу, в  течение июня  будут новости от него.
Ничего к вам нет
Здравствуйте, мужчина испытывает переживания, он скучает по вам и общению. Скучает, есть сожаление.