Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана. Мне 48 лет. Встретила мужчину через 3 года после смерти мужа. Мужчину зовут Андрей. Отношений пока между нами нет, только общение. Но мне бы - вопрос №5478977

хотелось развивать отношения. Есть шанс или нет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть, но для развития отношений нужно делать чистку, убирать блоки и выводить ваши отношения на новый уровень