Что происходит в этой паре, в месте они сейчас или нет? Людмила 19.10.1989 Сергей 26.08.1991 - вопрос №5479052

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Не вместе, но общение продолжается, хотя из смело можно назвать разрушенными.
Пара на грани, отношения очень сильно испортятся между ними есть обман и недоверие.
Добрый вечер.
Проблема была в сомнении, в дольнейшем будет всё прекрасно.
С уважением Софият…
У них произошел конфликт на тему обмана, тут присутствует ревность,«разбор полетов» был! Большая вероятность, что все придет к завершению.Они разойдутся!

Здравствуйте!

Пара либо рассталась, либо скоро расстанется.

Произошёл обман, скорее всего измена (физическая)

Я вижу, что на данный момент нет, нет отношений
В отношениях какое-то обеднение идёт. Это признак того, что они не приносят желаемого в достатке, в них не вкладываются должным образом и ценность их заметно снижена. Но мужчина не видно, чтобы страдал. Женщина является стороной, терпящей отрицательные эмоции от ситуации, так как она ощущает свою ненужность, заброшенность.
Здравствуйте на данном этапе да пара вместе, но они уже давно через многое прошли друг с другом, много оба повидали, поэтому они дорожат друг другом и боятся друг друга потерять, однозначно сейчас пара вместе и планируют строят планы на будущее.
Да вместе они
Здравствуйте, нет, мужчина заинтересован в другой женщине.
карта башни указывает на разрыв,  дальше трансформация и солнце, кармический урок пройден,  новое счастливое будущее у каждого своё.
И вместе, и не вместе. Сохранилось какое-то подобие отношений, из которых мужчина мечтает уйти. Женщина вроде и хочет его удержать, но понимает, что большого смысла в этом уже нет. Она начала интересоваться другими. Рядом с ней скоро появится новый поклонник.