Добрый день! Испытывает ли какие-то чувства ко мне Сергей? - вопрос №5479258

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Со стороны Сергея есть сильное постоянное влечение, страсть, очень привлекаете его. Он может замыкать чувства в себе, сдерживать. Видит в Вас высокую ценность для себя. Может быть не только искренний человеческий интерес у него, но и определенный расчет насчёт Вас, держит на уме свои цели. Его чувства могут быть противоречивыми – желание быть вместе и порывы дистанцироваться. Многое для него остается непонятным между вами, но точно ему нравитесь и есть мысли о близости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да, испытывает. Сергей очень в Вас заинтересован, увлечён Вами максимально. В основном его эмоции связаны с сексуальной составляющей. Вы его привлекаете в этом плане и он настроен с Вами на большее, чем есть сейчас. Хочется ему сблизиться с Вами, это сейчас особо важно в его потребностях. И такое желание вполне его может подтолкнуть на действия. Очень инициативен и будет добиваться Вас, так как страсти много.
Сложно сказать точно не имея данных. Не показали чувств есть привязанность и какие то обязательства которые держат и тяготят мужчину, есть желание прекратить сложные для него союз.
Да симпатию питает к вам
Здравствуйте
карты солнце-туз мечей
он испытывает интерес, есть теплота в вашу сторону, но сейчас он нерешительный. Много сомнений, мыслей, может и страхов к вам проявляться, но определенно вы для  него яркая

Взаимоотношения с Сергеем в настоящее время немного запутанные, Вы ощущаете смешанные сигналы от него. Сергей  чувствует влечение и романтический интерес к Вам. Он также восхищается вашей уверенностью и привлекательностью. Ему приятно находиться в Вашем обществе и он часто думает о Вас. Будет добиваться, чтобы сблизиться

Мужчина любит вас
Для Сергея ваши отношения не имеют серьезной основы, для него это увлечение, поэтому ставку на него не делайте, все равно придется расстаться.
Здравствуйте, у него к вам интерес. Чувства откроет вам летом. Сейчас может казаться странным.
Здравствуйте, да испытывает симпатию и теплые эмоции к вам, стабильность. флирт и влечение.
Здравствуйте. Тут по энергетике однозначно волевой и сильный мужчина, в нем кипит энергия. Он хочет быть на высоте, доминировать в вашей паре. Завоевание вас — это победа. Все мысли об этом, отношения будут у вас с ним.
Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение.