Какие у мужчины 24.06.84 сейчас мысли о женщине 31.07.83? Чего ожидать? - вопрос №5479262

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет поговорить серьезно с этой женщиной Отношения возможны. Но вот гладкими назвать их нельзя. Много неуверенности и неопределенности со стороны мужчины исходит.
Хорошие мысли
В последнее время мужчина погружен в свои мысли, временно ушел в себя, но не забывает о ней даже тогда, когда занят. Он чувствует нежность и волнение при мысли о ней. Соскучился и позовет на совместное свидание
изображение из вопроса Здравствуйте. Мысли о самообороне, защите себя от вас, сомнения в отношении вас. Ожидать обмана, ухода и конца отношений
Здравствуйте, ожидать встречу, с продолжением общения, мужчина сейчас немного растерян.
здравствуйте в мыслях встретится с ней пообщаться провести время и отдохнуть. поговорить по душам. тоскует он по ней и переживает.

Здравствуйте!

Мужчина к вам очень расположен, планирует вас добиваться, будет активно писать, будут твстречи. Настроен серьёзно, вы ему очень нравитесь. Он способен сделать вашу жизнь счастливой и наполненной всеми благами.

Успехов вам!

Здравствуйте!
Мужчина задумался о серьёзных отношениях с вами, для него это очень важный шаг, ему придётся отказаться от своей предыдущей жизни, но он уже решился.
Будет предпринимать попытки за вами ухаживать, робкие шаги по вашему завоеванию, он не намерен вас отпускать.
Желаю вам счастья!
Я вижу, что мысли положительные
Считает, что она многого достигла в жизни.Умная, мудрая, успешная и самодостаточная женщина.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Король монет, 4 монет, Королева монет и Сила. Судя по ним, мужчина и женщина могут быть связаны работой или какими-то общими делами, сферой деятельности. У мужчины в отношении девушки очень позитивные мысли, карта Королевы вышла на сердце. Значит он думает о ней часто, и в какой-то степени огорчен, что не может быть с ней часто или вообще быть вместе. Потому что 4 монет говорит о неком ограничении. Возможно между ними расстояние. По чувствам здесь можно говорить о ярко выраженной нежности и желании заботиться, готовности в случае чего всегда помочь и поддержать. Не могу пока сказать, что есть сильно выраженная страсть, чувства здесь более спокойные. Не как у подростков, а как у серьезных и здравомыслящих людей.
Есть интерес и страх того, что женщина может уйти к другому. В ближайшее время мужчина будет прощупывать почву, пытаясь узнать намерения женщины. Будет ухаживать и пытаться развивать отношения.
Будет проявляться его симпатия на действиях.
Сами увидите это в этом месяце.
Он серьёзен в своих намерениях.
Сейчас мужчина думает о назначении встречи с женщиной, очень скучает по ней и любит, хоть в прошлом между вами были разлады, но сейчас со временем он осознал, что не может найти никого лучше вас и никто так сильно его не любил. Боится что получит отказ, но тем не менее его любовь окажется сильнее страха и он в ближайшее время выйдет на связь
Добрый  вечер , такой ответ идёт ,  ваш мужчина      много думает о    вас ,  готов  к отношениям ,  все  его представления об этих отношениях — очень позитивные. Но у него  мало решительности ,  можно долго ждать , а он     всё  будет  сомневаться, хотя он один и  его     одиночество  волнует — хочет нормальных отношений    с любовью и   взаимной   заботой , к     вам    чувства  есть .  Но и   что то негативное  произошло, с   чем он никак не расстанется и не может забыть. Ждите -     всё наладится!
Любит ее, отгошения будет развивать
Здравствуйте! Мужчина считает вас стабильной и понятной. С вами чувствует счастье, наполненность, считает что вы созданы друг для друга. Люби вас, и даже несколько идеализирует. Собирается творчески применить весь свой опыт в отношениях, свои прошлые навыки. Немного подавлен из-за того, что не может осуществить какую-то идею в ваших отношениях. Уйдет в себя для осмысления. Ему предстоит убрать из жизни то, что мешает вашим отношениям. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте.
Знать бы предысторию, в каких пара отношениях, и у девушка может ли с кем -то общаться еще.
В мыслях он император, это тот кто стабилен, сидит на троне ровно. перед ним должны снизойти.
У этого императора по карте 1 есть в мыслях страсть, огонь горит в ваш адрес. Он обдумывает то как ему проявиться.
и далее карта про выбор. (или он делает выбор но может быть и то что его мысли о вашем выборе)
На фоне этого расклада карта паузы. Пока время на обдумывание, Нет ощущения развивающихся отношений.

касаемо расклада что ожидать?
Карты не показали открытости. Есть что-то что не договаривается. Эгоистичное, единоличное поведение. Избегание чего-то(ответственности или каких-то разговоров)
и последняя карта этого расклада пассивная. В ней апатия, скука, ни чего не охота. Пресыщение тем что есть. не знание чего хотите.
По фону расклада какие-то уроки вы проходите, вам даны эти отношения.