Что между мужчиной и женщиной в данный момент и какова перспектива на пол года? М. 22.07.67 Ж. 16.09.76 Спасибо. - вопрос №5479350

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними в отношениях поставлена окончательная точка.Женщине не стоит строить завышенных ожиданий, а наслаждаться тем, что имеет в нынешний момент.В  любом случае, она твердо устоит на ногах и получит желанное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сразу же при раскладе выпадает солнце, отличный знак. Отношения будут развиваться активно, пауза, которая была уйдет в прошлое у вас. Прямая карта Влюбленные в любовном раскладе всегда означает сильные взаимные чувства, привязанность, страсть. Впереди — укрепление существующих отношений или прекрасная новая любовь, позволяющая насладиться гармоничным союзом. По девятке мечей можно увидеть, что вы переживаете, у вас сознание сейчас окутано мрачными мыслями, которые вы носите в себе. Ситуация же разрешится, вы вместе с мужчиной точно будете. изображение из вопроса
Здравствуйте. Пока затишье между этими людьми, не видно перспектив в указанный срок.
здравствуйте, на данном этапе между парой не определенные отношения, хлопоты и скованные обстоятельства, трудности и временный кризис. расстояние выпадает между ними, отношения как на качелях 50 на 50.
Сейчас падают сомнения, потому как есть вариант конфликта, боли, печали. Разбитое сердце(либо такая боль, либо 3 лицо ) много мыслей, что делать дальше. Перспектива выбор будет. Сделается выбор быть с вами. И создание семьи или же совместное проживание
Он влюблён в вас, но есть сомнения и неуверенность у него сейчас, в течении пол года у вас будут яркие, страстные, сексуальные, периодические  встречи, возможно вы решите жить вместе, гражданский брак…
Здравствуйте! На текущий момент в отношениях много хаоса, эмоции формируют отношения, а разум не слышен.Для мужчины женщина является ценностью, которую он не хотел бы потерять и в ближайшие полгода он будет более лоялен к женщине, будет уступать.
Осторожная активность, но есть помехи или неуверенность в продолжении. Перспективы на полгода сомнительные, могут быть разногласия.
Я вижу, что перспективы хорошие- у вас выстроятся долгосрочные отношения
В данный — большой интерес женщины к мужчине
Но есть холодок между ними.

Полгода   - не серьёзные отношения,  флирт
Здравствуйте.
Что на данный момент — 7 мечей — запутанность в отношениях, дисгармония. Может иметь место и обман, или манипуляция. Или просто люди часто спорят по каким-то причинам и никак не могут прийти к компромиссу. Каждый считает себя правым. Возможно, у оного из партнеров сомнения в чувствах появились, или в целом в отношениях. Другими словами — сложности есть. Что будет в ближайшие полгода — Королева мечей, 8 жезлов и Справедливость — тут от женщины больше зависеть будет ситуация. Смягчится ли она, или простить что-то должна. Хотя в целом тут можно говорить об улучшении отношений, или возобновлении общения, если сейчас между ними пауза.
Здравствуйте! Перспективы — отличные.  Ждут прекрасные отношения, очень хорошая совместимость. На данный момент есть симпатия, общение, сближение.