Может ли подташнивать из-за таблеток бифидобактериум для кишечника, которые пью сама уже третий месяц? - вопрос №5479369

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! От Бифидумбактерина может подташнивать. Если есть необходимость в приеме пробиотиков, то принимайте Линекс или Аципол.
Может подташнивать, тогда стоит сменить на другой эубиотиок.
Здравствуйте!

Может быть тошнота. А также другие побочные явления.

Рекомендую отменить и принимать натуральные пробиотики, это кисло- молочная продукция, квашенная капуста, бананы и мн др.
Смысла в этих препаратах нет. Тем более доказана их лечебная неэффективность.