Александра 24 (24.08.1999) Смогу ли я достичь популярности в музыкальной карьере ? Что ждёт меня в ней в ближ время? Что ждёт в личной жизни? - вопрос №5479419

600 p
12 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация мне что там где живёте в той стране шансы минимальны достичь А если достичь то надо много денег вкладывать. А если переедете за границу страны мира то перспективы больше конечно есть. Желаю вам удачи и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и где проживаете С уважением Андрей Спаситель
Шанс есть, но дорогу открывать нужно и привлекать нужных людей для этого, нужно работать над этим
Здравствуйте.
Сможете, но благодаря собственным усилиям.
Достигнете и станете знаменитой, в своих кругах музыкантов,.неожиданное деловое предложение вас ждёт, и конечно же мужчина, ко оный впоследствии станет вашим кумиром и любимым мужчиной, который и будет вас опекать долгое время.
Добрый   вечер, Александра  .  На  поприще   музыкальном   будет подъём , правда  медленный и     времени много    уйдёт на то что бы  вас  выделили из среды   музыкантов , но это   участь   многих    творческих личностей. По личной  жизни, видно  так -  вы    обретёте   очень  яркие отношения  с   мужчиной из вашей  среды .  Будет  понимать    вас и поддерживать  ,  вместе   вы   будете  долго и   с чувствами .   Желаю успехов и любви!

Здравствуйте!

Да, вы сможете достичь популярности и у вас будет очень большой успех и популярность!

Но вам это может немного разочарование принести, проще говоря,  перегорите, захотите что-то другое.

В личной жизни два человека на горизонте, один при деньгах, другой творческий тоже.

Успехов вам!

Здравствуйте.
У вас очень большие шансы на популярность ….А точнее, благодаря одному треку  , который будет у многих на слуху !

На ближайшее время, идёт проявление мужчины, с которым вы знакомы !

здравствуйте, да вы сможете достичь популярности но все будет зависеть только от вас и от вашего желания стремиться и работать в данной сфере. в личной жизни вас ожидает успех в делах, карьерный рост. процветание, стабильность, новые возможности, радость и продвижение, активный отдых с близкими и друзьями, исполнение задуманного.
Здравствуйте. Александра.
По карте Звезда и Иерофант вас ждёт удача и успех. По 8 Пентаклей Вы будете многго трудиться. но ваши труды, ваш талант принесут свои плоды.В музыкальной карьере Вы многого добьётесь, у Васбудет популярность. Вам в этом кто-то поможет. Карта покровителя вышла. В личной жизни, показно приятные изменения, отношения выходят.
Сейчас занят
Ситуация сложится отлично для Вас. Успех, известность и популярность это то, что ожидает Вас в будущем.
Со временем обязательно станете популярной. Главное, вооружиться терпением и постоянно работать. В личном новое знакомство с мужчиной из музыкальной среды предстоит. Он яркий, интересный. Общение с ним может Вам многое дать в плане карьеры. Будет ухаживать, пытаться понравиться. Личные отношения с ним тоже будут возможны. Он русоволосый, довольно высокий.
Здравствуйте. Сможете… будет не легко, но вы своего добьётесь… в личной жизни пока чего то серьезного не вышло… но романы мимолётные, встречи, флирт, интрижки будут..
Удачи вам.