Перемены в личной жизни - вопрос №547944

Я хочу узнать, наблюдаются ли у меня изменения в личной жизни и как их достичь. Мне очень нравится один парень, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

любые достижения достигаются действиями, точно так же как   активными действиями   достигаются изменения, другого пути нет, тем более если кто то уже нравится — дайте ему сигнал глазками, дайте ему понять о ваших эмоциях… думаю он тоже ждет изменений и достижений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достичь изменений в личной жизни можно только путем взвешивания и реалистичного подхода к оцениванию своих истинных потребностей, умений, возможностей, желаний и целей, которых Вы, Елизавета, хотите достичь. Перемены в жизни возможны, при чем именно такие, которых хотите лично Вы. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Елизавета.

Перемены жду любого человека, который не стоит на месте, а что-то делает. Если вам кто-то нравиться, скажите ему об этом. Хождение вокруг до около может затянуться во времени, а за это период многое может измениться. Вы сама, своими руками создаете свое будущее, в том числе и личную жизнь. Главное не бояться что-то делать, или думать что вы делаете что-то неправильно. ВСе, что делается — правильно, для того отрезка времени в котором это действие совершается.

Так что дерзайте.

С уважением.

Здравствуйте Елизовета! Не совсем ясно, о каких изменениях Вы пишете, но если это отношения с парнем, то здесь важно, чтобы и Вы ему понравились, и вот здесь у Вас безграничные возможности, поэтому все изменения у нас происходят тогда, когда мы искренне верим в то, чего желаем достигнуть и реально идем к этому и это нас радует!

Доброе утро. Елизавета, обязательно будут в вашей личной жизни изменения, если только вы станете уверенней в себе и смените модель поведения с молодыми людьми))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус