Добрый день 🌹 - вопрос №5479443

600 p
Посмотрите пожалуйста, что ждет Анастасию 36 лет, во второй половине года? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/v26-5dYCDig_44
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидают новые знакомства, встречи, приятные хлопоты, стабильность процветание, новости, радость. успех в делах. путешествия и карьерный рост. процветание и новые возможности.
Что ждёт? А зачем ждать? Выпала карта Императрица- это женщина, которая управляет своей судьбой.Узнаете себя? Если нет! то пора бы стать императрицей !
И как бы вторит вторая карта сила в будущем, это означает, что человек будет получать от жизни сам чего пожелает, но не во вред другим. Так и спросите себя, готовы ли вы отдать бразды правления в чужие руки? Неужели вам не хочется управлять своей судьбой?
Здравствуйте. Появятся новые надежды, планы, возможно знакомство с мужчиной, гармонизация финансовой сферы, подписание важных бумаг, но подобная ситуация уже была у вас, может повторяться. Успокоится общий фон жизни, если с кем то в ссоре — примирение.
Обман закончиться которые есть и станет скрытое явным. Когда прояснится ситуация тогда вы выйдете на другой уровень, ваша жизнь изменится. У вас будет выбор связанный с мужчиной. С мужчиной могут прекратиться отношения которые себя уже изжили. Женщина которая не честна с вами прекратит общение резко. Может быть потеря кого то из семьи. С мужчиной может быть не приятная ситуация связанная с финансами.

Здравствуйте

Во второй половине года вижу вашу свадьбу, девичник, мужчину, который очень сильно вас любит и это взаимно.

Крепкий, высокий, тёмные волосы, творческий, честный, эмоциональный.

Поездка будет ещё

Удачи вам!

Добрый 🌸,
Ждёт полная перемена жизни,
Старое закончится,
Умрёт навсегда.

Произойдёт внутренняя трансформация,
Внутреннее прощание с прошлым.
Кризис, но он поможет прийти переменам.
Здравствуйте Анастасия!
Стабильная любимая работа, но какие-то страхи будут беспокоить из-за неё.
В вашу жизнь идёт мужчина с романтическими проявлениями, но вы будете считать его ниже себя статусом и сомневаться, но всё-таки дадите ему шанс и не пожалеете.
Желаю вам счастья!
Во второй половине года в личной жизни не особо что от изменится, у вас есть обиды и переживания возможно связаны с партнёром, который ушел. Контакты с ним могут быть но больше по случаю заботы о ребенке. К вам может проявлять внимание мужчина в этот период, но как-то не вдохновит вас. Работа у вас связана возможно с медициной или на вашу работу повлияет женщина (мама, скорее всего), которая потребует вашего внимания и это усложнит рабочий процесс.  По финансам может быть острая нехватка, но вы найдете выход. Может помочь мужчина. Порадует вас в этот период дом, именно личное пространство, где вы можете отдохнуть и восстановить свои силы, поддержка семьи, родных Огорчить могут трудности или с вашей точки зрения некая остановка, тупик, но это временно, пока не найдете в себе силы бороться  с трудностями. Совет на этот период сохранять спокойствие, ждать и набираться опыта, учитесь терпению и вырабатывайте долгосрочную стратегию. Это время не для рывка, наоборот для накопления сил.