Здравствуйте! Чувства, мысли мужчины. Вспоминает ли меня, что думает. Будет ли возобновления общения. Мы встречались, после была пауза крайний раз встретились в декабре, после все ничего не было, - вопрос №5479471

1500 p
сейчас есть общение, но тоже пока решила прекратить потому что нет той отдачи что я хочу, мы на расстоянии, ну чувствую что чувства ко мне еще есть. Женщина 23.09 Мужчина 04.05
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Карты говорят, он не хочет терять все контакты с вами.На серьезное он пока так и не готов, но вот тянет его к вам, это да.Общение ему с вами нужно.Поэтому если вы готовы общаться, он рад будет этому.
Здравствуйте! Мужчина еще не оторвался от Вас, но думая о себе и о Вас, он не видит картины будущего или даже считает, что у Вас и у него не совпадение в целях и планах, Сейчас воспоминания о вас держат его в напряжении, есть скрываемая ревность, так как в глубине души  не отпустил вас. Возобновление общения будет, как очередная попытка разобраться в своих чувствах.
Здравствуйте,
Возможно возобновить,
Человек относится хорошо
Добрый   вечер ,  продолжайте общение  ,     вы реально очень нравитесь мужчине , а  любые расстояния, когда  то   сократятся   , на  расстояние вытянутой руки -  чувства  приведут его к   вам. Верить надо, что это именно ваш  человек -   а тогда   и способы сближения  ,  сами  найдутся. Он   очень рад будет   если   вы  окажетесь рядом   и    чувства  вспыхнут с  большей силой  — желаю  удачи!

Здравствуйте!

Чувства и мысли — о воссоединении с вами. Вспоминает, думает, а не начать ли всё заново, очень взвешивает,  боится. Но думает о возобновлении. В чувствах осторожен, не даёт им волю.

Удачи вам!

В так и не получите от него той отдачи, которую ждете и главная причина — это расстояние. Отпустите и не живите пустыми надеждами. уходят Ваши молодые годы зря.
Мужчина воспринимал вас как одноразовое разволечение. Никаких чувств и мыслей, вы чего.
Ваши отношения восстановятся. Вы любите друг друга и обязательно будете вместе.
Здравствуйте
общение может еще быть, но отдачи так и не будет в отношениях
Вряд ли будет продолжение. Мужчина не думает о вас как о любовнице, больше просто как друг, знакомая.
У мужчины есть чувства только он не умеет строить отношения и даже их побаивается. Вы ещё будете вместе так как с каждым дней желание Вас увидеть становится больше. Он не забыл, что с Вами ему было хорошо. Ностальгия прошлого возвращает его назад к Вам.
Мужчина,  действительно вспоминает о вас и размышляет.Он ценит свои семейные и эмоциональные связи, однако в настоящий момент переживает внутренний дисбаланс и может столкнуться с некоторыми трудностями на пути к восстановлению общения. Необходимо найти компромисс и преодолеть возможные препятствия, чтобы найти общий язык и возможность для нового начала.
здравствуйте, да вспоминает о вас, тоскует, есть шанс что ваше общение возобновиться в ближ времени. инициатором будет он.
у него и правда остались к вам еще чувства, желание быть рядом и добиться вашего расположения
Здравствуйте!

Мужчина думает о Вас регулярно, не забыл Вас.

Чувства к Вам не остыли.

Ждёт от Вас приглашения к возобновлению отношений.

Сам первых шагов не видит смысла делать.

Потому как решил, что Вы чем-то более интересным заняты, чем общение с ним, а он стал Вам не интересен.

Если хотите с ним отношений, то пригласите его в них.

Мужчина не понимает намёков, только открытые просьбы.

Вам нужно всегда говорить ему, что Вы хотите от него прямым текстом.
Он любит вас и относиться тепло и нежно, через какое то время, в августе  ваши отношения могут начать развиваться…
Общение хоть и есть, но носит уже совсем не любовный характер. Скорее, дружеский. Остыл, чувства остались в прошлом, но Вам благодарен за то, что были рядом с ним. Да и сейчас чувствует Ваше присутствие рядом.
Чувства есть и они долго никуда не денутся… есть к вам сильное притяжение… и кроме чисто физического желания… ещё и в голове вас много… есть у него намерение прожить с вами всю жизнь.Отдачи желаемой вы не получите..( всегда вас будет что-то в нём не устраивать) -  у вас слишком разная энергетика и темперамент… ну к примеру… вы активная. яркая… любите осваивать новое… разнообразие… лёгкость… вы умеете находить компромиссы… радоваться жизни в любых проявлениях… справляетесь с любыми препятствиями быстро и играючи  во многих случаях. Мужчина 04.05 — консерватор… медлительный… достигает в жизни малого и с трудом и долго… не желает многих достижений… часто всю жизнь довольствуется тем что получилось ( хотя и мало чего)… долго раздумывает перед переменами… в целом не любит что-то менять. При этом вместе вы просматриваетесь… но надо будет постоянно " тащить его за собой"… если вы захотите развития и обновлений. При этом есть у него и хорошие качества — надежность… верность… никогда вас ни на кого не променяет если полюбит… а похоже он любит. Вспоминает о вас часто… представляет вас вместе.Что ещё просматривается… хотите союза — придётся именно вам ваше расстояние сокращать… делать так чтобы вы были в одном пространстве. Поразмышляйте как это можно сделать… и смелее! всё получится!
Здравствуйте.
Мужчина о вас постоянно помнит, думает, что отношения идут к завершению, несмотря на продолжение общения. Отдачу дозирует, есть у него какие-то опасения, и причины он не объяснит, поскольку и сам до конца не разобрался в своих чувствах, да и не понимает толком, чего же вы хотите на самом деле. Если заинтересованы в нем, не прекращайте общения, так есть шанс развивать отношения, либо он сам поставит точку, хотя чувства к вам никуда не делись. Пропадете из общения — посчитает, что это конец.
Здравствуйте, вы верно чувствуете, у него есть чувства к вам, но он и в тоже время находится под сомнением. Что заставляет его пропадать иногда, так же попутно он замечает и другие варианты для себя.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Вспоминает, думает что недоговаривает Вам, из-за этого тяжело но и тяжело быть на расстоянии с Вами.
Здравствуйте !!!

Советую вам осмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_8pbE5gjpgI