Что меня ждет с этим человеком??? И есть ли будущее в наших отношениях??? Юлия 21.03 и Денис 26.09 - вопрос №5479477

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Перспектива если честно, так себе, у Вас много недопонимание, Вы умна, упертая, сильная энергетически, а он в этом плане баран, пред тараном, никогда не идет на уступки., в этом и будет заключаться сложно в отношениях.
к сожалению будущего с этим человеком у вас нет, вы разные с ним, выпадает разочарование у вас от этого человека, переживания и трудности, расстояние и скованные обстоятельства, закрытость.
Здравствуйте! Отношения себя еще не исчерпали, но Вы хотя и пара, но смотрите в разные стороны. Это Вас не объединяет, а работает на будущий разрыв отношений. Впереди период пассивного развития и если вас не объединит общая цель, то вырастает риск расстаться.
Здравствуйте. 9 Посохов, Император, 5 Пентаклей, 8 Кубков, Башня. Перспектив нет, много сил потратите на эти отношения, они вас опустошат, прежде чем развалятся. Денис довольно жёстко может с вами обойтись, думая только о своих интересах.
Мало перспектив для гармоничных, долгих отношений.
Максимум тайный роман
Мужчина ведет себя незрело, может капризничать, обижаться ожидать положительного к себе отношения, заострять внимание на тех деталях, которые не совсем нужны да и важны.
Перспектива идет на расставание партнеров, и ненужное отстаивание своих позиций. Не понятно за что бороться, будет такое ощущение.
Здравствуйте, Юлия. Сейчас вижу, что в отношениях с Денисом трудности есть определенные. Не сказать, что мужчина не любит вас. Чувства к вам просматриваются с его стороны, но отношения будто на паузе. Их можно вернуть, но для этого отношениям срочно необходима перезагрузка. Тогда вместе вы будете.
Здравствуйте.
Сложности в отношениях и наличие третьих лиц.
Чувства есть у него к вам и перспективы создать семью тоже…
Нет будущего, только на шею его себе посадите и будете решать его проблемы.
У вас сложатся долгие и счастливые отношения, семья, общие дети.
То что сейчас негатив и какой то тупик — это просто время перемен, чтобы на новый этап перейти.
В летний период в отношениях случится качественный прорыв, касающийся их развития, проявления в них иных граней, открывающих их потенциал с более глубоких сторон. И в том что касается и взаимопонимания и в чувственном плане, отношения существенно вырастут.
Здравствуйте. Ждут качелеобразные отношения… не долгие..
Особых перспектив на будущее нет…