Здравствуйте! Останутся ли они вместе как семья? - вопрос №5479491

600 p
Максим 10.01.1993 23:00
Елизавета 06.12.1996 18:30
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Они разные, буквально лёд и пламя, но всё же да, останутся.
здравствуйте конечно останутся, развода тут не видно, не зависимо какие между ними сейчас отношения, но разводиться они не будут, все стабилизируется и наладиться между ними.
Здравствуйте,
Да
До конца года маловероятно что останетесь семьей. Какая то женщина сильно этому будет при пятствовать и стараться вас рассорить.
События, которые несут в себе жизненные перемены  в семье и кажутся случайными, но на самом деле должны произойти. Карта  предсказывает   о нестабильности и непредсказуемых трудностях в отношениях.  Развод неизбежен.
Нет, не останутся. Холод в отношениях, а каждому хочется любви.
Здравствуйте, отношения этих людей были предопределены судьбой. Сейчас же наступил кризис, при этом со стороны Максима идёт душевное тепло и любовь, а вот со стороны Елизаветы — желание изменений и ярких эмоций, может быть как просто желание уйти в новое, так и заинтересованность в другом мужчине, который принёс свежие эмоции и вытеснил бытовуху. На перспективу Максим не простит и семьёй они не останутся изображение из вопроса
Ощущение что каждый сам по себе это будет. А брак останется
Здравствуйте. Расклад таро на ближайший год (больше на таро смотреть не рекомендуется) показал что пока да, останутся, но отношения в семье гармоничными назвать сложно. Будут ссоры, борьба, сложные моменты, агрессия, критика в адрес друг друга, отсутствие секса. Этим отношениям нужны постоянно «дрова в костёр», они по определению неспокойные, искры летят.
Здравствуйте. Да, тут семью сохранить возможно, если правильно действовать. Я вижу, что до сих у обоих чувства остаются друг к другу, а значит, что и парой они быть продолжат.
Здравствуйте.
Останутся. Хотя отношения будут сложными
Здравствуйте.
Конфликт будет между вами и из за этого по карте 10 мечей опасность разрыва. Мужчина будет ностальгировать по прошлому, взаимность чувств есть между вами. Но каждый будет показывать свой характер. Тайны есть, какая то скрытая информация. Нужно будет искать компромисс в отношениях. Цикличные отношения, судьбоносные. Но тут будут разрушения, резкие перемены. отношения будут на грани.
Нет. Расстанутся мирно. Решат что делить нечего и останутся друзьями.
Да, у вас будут долгие и счастливые отношения, взаимная любовь.
иция карта семья на ответе карт оракул расклад да нет ответ не ожидается точки а сохранения отношения