Здрпвствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мне лучше выбрать Словению, чем Италию? Какие у меня перспективы устроить свою жизнь в двух странах? Аня 29.12.1996 - вопрос №5479518

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Италии можете встретить мужчину. Перспектив там чуть больше, только реализоваться первое время не будите знать как. Либо будет идти речь о деньгах вас это будет волновать, но в целом неплохие достаточно перспектива поехать именно туда.
Словения будто для вас будет чем то стрессовым, многое предеться менять, разрушать старые привычные действия, придеться приспосабливаться к чему то новому — готовы, поезжайте, не скажу что будет легко, но в целом навыков хватит
Здравствуйте,
Словения
Не стоит, может не сложиться.

Италия -

Возможности для работы и заработков.
Здравствуйте.Италия для Вас будет шикарным местом, но сложным для того, чтоб там ужиться…, но для Вас нет ничего сложного) Вы на верном пути.
Аня, здравствуйте!
Словения: Все продумаете, будите контролировать ситуацию. Будите хозяином положения. Много шансов, что все пойдет по плану.  Но это будет вход в будущее под грохот обломков прошлого — разрушение отжившего прошлого, которое мешает построить будущее.
Италия: Возможность изменить свою реальную жизнь, но будет трудно — вы поймете, что ваши подходы в этой ситуации не работают. Ситуация выйдет из-под контроля и станет неуправляемой, придется учится принятию.
Удачи вам!

Здравствуйте, Анна!

Совет карт — выбрать Словению.

Там у вас будет знакомство с человеком, который очень сильно вам поможет и с ним будут отношения.

Будет материальная стабильность, устойчивость и почва под ногами.

В Италии вы можете разочароваться, не будете себя чувствовать комфортно и в безопасности, вам захочется оттуда уехать, т.к. будут сложности с работой и  деньгами в целом.

Удачи вам!

Перспективы устроить жизнь в Словении, получите эмоциональное удовлетворения от работы, будут деньги, будут отношения, где вы будете выбирать, кто из мужчин достоин Вас.В Италии  будет бросать из стороны в сторону.
Выбирайте Словению, страна Вам ближе и понятнее по менталитету. Перспектив больше в Словении, т.к. Вам  многое будет понятным с самого начала и не придется привыкать.
Италия: вам будет тяжело прижиться в этой стране.Хотя, если брать отдельно по всем сферам, то со временем вы освоетесь и работа будет, и финансы, и в личной жизни тоже одна не останетесь.Но все же показывают, что не ваше это место.
Все-равно внутри у вас будет ощущение такое разочарования, желание уехать в другое место.
В Словении Вам будет проще, будете как рыба в воде.
Вижу прям много сил, энтузиазма.
Работа хорошая будет, в очень приятном коллективе.
И там у вас выпадает знакомсво с мужчиной, вступите с ним в отношения, вплоть до создания семьи.
По картам Словения может дать Вам стабильность и хорошее партнерство, если нет мужа, то встретите мужчину для семьи.
По Италии все же трудности в рабочей сфере и финансы ниже, личная жизнь будет, но брака не показали пока
Здравствуйте. Если есть возможность, выбирайте Италию, перспектива устройства вашей личной жизни в этой стране есть, Словения менее подходящий вариант для вас.
Выбирайте Словению.Там будет более благоприятно для вас в личных отношениях.Довольно быстро встретите мужчину (Король Кубков) для семейных отношений, который окружит вас вниманием и заботой! С обустройством и с работой будет трудновато, но это только первое время!
Италия тоже не плохо, вам понравятся там природные условия, погода.Но там идет много разных трудностей, в том числе и в общении с населением.Вероятнее всего разочаруетесь на итог.Удачи!"))
Лучше выбрать Словению, продвинетесь и реализуете себя. Там же построите хорошие отношения с мужчиной с которым будет брак. В Италии больше будете вкладывать свои силы в реализацию себя но сильно будете уставать и Вам больше будет не до отношений, а хотя бы отдохнуть и выспаться. Словения по Таро Колесо Фортуны, 10 пентаклей, 10 чаш — здесь и продвижение, и материальное благополучие, и семейные отношения. Италия по Таро 10 жезлов, Дъявол, 8 чаш — здесь идëт разочарование, много работы и какой-то обман будет. Но всегда выбор за Вами какую страну Вам выбрать.
Здравствуйте!
Успех, комфорт и душевное спокойствие вам идёт в Словении. Там будет хорошая работа, и счастье в личной жизни.
В Италии будете себя чувствовать некомфортно, с заработками будут проблемы, особенно в первое время. С личной жизнью — в этой странеу Вас идут  больше несерьёзные отношения, как показали карты.
Поэтому, карты советуют, свой выбор остановить на Словении.

Добрый день, Анна. Для Вас наиболее благоприятным вариантом однозначно показана Словения. Там будет намного проще с трудоустройством, да и в части личной жизни будет все намного проще и стабильнее в части построения отношений и семьи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас занят
Выбирайте Словению. Это спокойная, очень богатая страна. Вы сможете сделать в ней любой выбор по вашему желанию и надежно устроить свою жизнь. В Италии все более шатко.
здравствуйте!

Посмотрела по основным сферам:
Словения — финансы:  будет легче реализовать себя, материальную базу наработать благоприятно, много хороших шансов. В том числе, и через контакты с людьми. Жилье (получение/приобретение) — примерно одинаковые с Италией условия по скорости решения вопроса, комфорту и деньгам. Личная жизнь — мужчина возникнет на горизонте практически сразу.

Италия — финансы: придется крутиться,  как белка в колесе, переключаясь с одного дела на другое —  и заработок скромный. Личная жизнь — больше выбора среди мужчин, высокая востребованность среди противоположного пола ( не всегда всерьез), трудно распознать настоящее

Итог: больше энергетических и финансовых ресурсов потребует Италия, более длительная аклиматизация и адаптация в социуме. Благоприятнее Вам ехать в Словению
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=LOS3Zh69ESQ

Здравствуйте!  В Словении обретете счастье и благополучие. И работа будет хорошая, и личную жизнь сможете,  замечательно, устроить. Ваши таланты и способности, будут востребованы и высоко оценены. В отношении Италии — Королева Мечей. Говорит сама за себя. — Будет немало трудностей и препятствий… Удачи Вам и всех Благ!

Здравствуйте, Анна, мой расклад показал, что Италия вам больше подойдет

В Словении по началу неплохо будет, вы за счет коммуникации и общения достигнете определенного результата. Но у вас не просматривается финансовая стабильность, вам нужны будут подработки. А второе то, что вы постоянно там будете на выборе. Не вижу целостности и плана, что вы точно будите знать, что делать завтра. Проблема со стабильностью ситуации.

Что касается Италии, то здесь ситуация по серьезнее. Также есть шанс устроить свою жизнь. Стабильное положение, поддержка, финансовая свобода. Плюс продвижение вперед, там вы будите на коне!

Желаю вам всех благ.