Здравствуйте.. будет ли улучшение что-то наладится Кристина 26... Все плохо..или я повешусь - вопрос №5479530

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто черная полоса в жизни, все еще изменится и не один раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Многое додуманное. Страхи одолели вас. Это идет по просмотру карт. Так энергетика ваша опустошена. Такое нужно смотреть по фото, что бы понять, что с вами и как вам помочь. А мысли свои убирайте дальше от себя. Они умеют реализовываться.
Если сами ничего не будете менять в своей жизни, ничего и не поменяется.