Здравствуйте, уважаемые эксперты! Несколько вопросов. - вопрос №5421730

1500 p

Я давно, и уже много писал вопросов по теме колдующих, творящих зло и клевечущих на меня. Это длится уже полтора года.
Многие напишут что это кармический урок, не буду спорить возможно. Но дело в том что эти люди перешли уже любые границы вседозволенности, они вошли в такой раж, что уже не могут остановиться. Всем этим заправляет черная зависть, злость и месть. Отдают ли они себе отчет в своих действиях, я сомневаюсь. Есть четкое ощущение что ими управляют бесы, каждый раз приходя на работу и видя некоторые их лица, я боковым зрением вижу совсем не лицо человека а именно беса, и вообще лица их изменились( серые, одутловатые). В них нет ничего человеческого. Я вижу их совсем не людьми. Постоянно жалуются что им плохо спится, что попало снится ( мягко сказано) У одной покойники толпами стоят, дедушка умерший во сне приходит плачет и т. д. Некоторые коллеги говорят что когда меня нет, они смеются, им весело, когда я прихожу на работу их аж перекашивает, сам замечал.

Пройдя через все, что они мне делали, приобрел какие то качества которых доколе не было, ощущение, восприятие, мировоззрение поменялось и многое другое.

Это было небольшое лирическое отступление. Да не осудит ни кто.
А теперь вопросы:
1) Задумываются ли такие люди, что в любой момент с каждым из них можно поступить также как они поступали и поступают со мной, а ведь можно, но для себя ощущаю что не нужно. Внутреннее чутье подсказывает, что яму они себе вырыли уже.

2) Можно ли, выйти на связь с их Хранителями Рода ( понятно что не со всеми сразу). Будет ли это дерзновением, или в этом есть какая то опасность?
Знаете эта мысль идет откуда то из глубины, уже целый месяц.

Благодарю.
Андрей. 03.04.1979, 00.50

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

андрей, злые люди в принцепе думать не умеют. насчет связей с ангелом, это опасно но, осуществимо. прежде чем это сделать, подумайте а нужно ли, оно вам? сходите в церковь, и по молитесь за них. станет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Те, кто творит большое зло без оснований, не задумываются об обратке.Им это не свойственно. Если бы задумывались, не скалились бы. К Роду можете обратиться всегда, есть молитвы Роду. Простые и красивые, наполненные позитивом.
Здравствуйте, если люди не осознают, что делают зло, то очень сложно ими воспринимается реальность —  в и реальности это выглядит как защита от вас, в и реальности главный злодей — вы. Что касается поступков, то наказывают и награждают людей не люди, а высшие силы, поэтому лучший способ влияния на ситуацию — взаимодействие с ними. Сил у нас побольше, да и власти тоже.
2. Можно, есть техники это сделать, но готовы ли вы к такой встрече? Готовы принять свои задачи и следовать своему Пути?
Здравствуйте Андрей, ваши ощущения вас не обманывают, в таких людях есть подселенцы, бесы и они уже полностью овладели телами и душой ваших коллег. Им весело когда вы отсутствуете, но когда вы приходите, их охватывает страх, бесы чувствуют опасность разоблачения, пытаются спрятаться от вас, но вы все равно их видите. Такие ваши коллеги уже пропащие души, яму себе уже вырыли, не видать им Царствия Небесного… Их Хранители Рода приходят к ним, плачут, хотят как-то помочь им, но не могут они бороться с бесами, нужна живая молитва и желание ваших коллег избавится от подселенцев. Хватит ли вам сил молится за ваших коллег, это уже вы сами решайте.
Прежде всего вы от вашего рождения имеете не малые способности в эзотерике и не даром видите истинное лицо других людей, и кто они есть на самом деле,, то и через  чего вам пришлось  пройти,, и это не просто так, те события, которые вам пришлось пережить, открыли ещё с большей остротой ваши способности, и конечно же, эти люди, точнее, кто в них сидит, так и реагируют на вас,.и это для них все закончится в итоге плачевно.Не стоит выходить на связь с их Хранителями, это предоставьте  высшим силам, и решению Бога.
Здравствуйте!
1) Если бы задумывались, то не творили бы такое.
2) С их хранителями рода можно выйти на связь, если достаточно сильная защита.
Если они одержимы, то они ни чего не осознают, ими управляют бесы, вы себя должны чистить и ставить защиту, если можно на работе зажгите свечу церковную, и воду святую с собой носите и брызгайте так что бы они не видели, можно её и в чайник общий налить, если вы вместе пьёте чай ,, с Хранителями Рода этих людей вы можете выйти на связь например через поле Хроник Акаши, но вы ни чего не имеете право там менять или исправлять, вы можете просто посмотреть…
Добрый   вечер, ваши наблюдения за  недругами ,   могут быть   искажены , на почве негативных мыслей  .  Конечно  у   каждого  есть  свои ангелы и  бесы  ,  но  видеть их  человеку не дано . Иначе     все бы  просто   сходили с ума. Не даром   ведь в загробном мире   существует чистилище , там    будет сипорация .  А обратиться  к роду , вы можете   к своему  ,   наилучшее время для этого, когда  село  солнце и   ещё  видна заря, тогда  тонкий мир очень близок     к    реальному, к нашему. В это время   стоит   расслабиться, позвать  своих   ушедших родных и   поговорить с ними   мысленно. Ответы   будут слышаться  как от   случайных слов     , от     движения  воздуха ,   пения  птицы . Надо   уметь  читать знаки, они  всегда  есть, и   все мы связаны  одним информационным полем .  Желаю   вам мира  в душе -  это  самое  главное . А получить  его можете    в медитациях, именно  по прошествию  23 минут   , от начала  медитации.
Здравствуйте. По поводу Хранителя Рода, это же не абстрактное существо. Это ваш умерший родственник, с которым у вас была хорошая эмоциональная связь. Вовсе не будет дерзновением обратиться к нему, искренне все рассказать и попросить о помощи. Это нормально. Опасно это может быть разве что для тех, кто клевещет на вас и т.п. Потом не надо говорить, что вам их вдруг жалко стало… В этом плане, это не шутки.
А связь с их Хранителями Рода, это сомнительно, нет, с этим вам не справиться.

Эти люди творящие зло, они наслаждаются вашей подавленностью, депрессивной реакцией — практически, вы их кормите. Хотя, как я вижу, в отношениях с женщинами и в самой работе у вас все благополучно. Вы — счастливый человек :) — это и есть самое сильное оружие против людской «нечисти».
Здравствуйте. Каждый человек приходит в эту жизнь на определённом уровне с наработками за предыдущие воплощения. Человек может эволюционировать, может наоборот инволюционировать. В Вашем случае произошла деградация, те, кто деградировал не могут осознавать, их разум закрыт для этого. И второе, зачем Вам входить в контакт с Хранителями их Рода? В чём смысл? С Хранителем Вашего рода, Вы можете входить в контакт, в этом есть смысл, а вот с их Хранителями нет смысла. Удачи Вам и осознания!

1) до 500 г христианская церковь признавала реинкарнации. После на очередном синоде обычные смертные люди аля рукоположенные решили что это надо упразднить и перестать в это верить. Было и вдруг потому что пара дядек были против это перестало быть, странно да. Хотя в других культурах это осталось. так вот к чу я это Ответ на ваш вопрос, а что если в прошлой жизни вы поступали с людьми так же, а в этой пожинаете плоды свои трудов. Дыма без огня как говорится. Потому вам и пишут про  кармически е задачи

2- вы до рождения в этими людьми договор заключили. которые вас доводят, они согласились чтобы вы научились даже в условиях не самых благоприятных проявлять лучшие качества, любовь, сострадание, забота. Судя по всему у вас это пока не получается. Вам не к их роду надо обращаться, а в глубь себя, понять что вам в них не нравится и почему. Если вы в них демонов видите, то уже настроены на ненависть.

А то что вы их боковым зрение видите в искаженном виде… ну чтобы думающий не думал видящий покажет.

1) Не все пока задумываются, но жизнь показывает, что осознают все, т.к. их жизнь поставит в ту же ситуацию, как и Вас. Вы совершенно правы — яму они себе вырыли своими собственными руками, в которую каждый попадет со временем.

2) Выйти на связь с их Хранителями Рода — этого Вам Высшие Силы сделать не дадут, т.к. там Наверху, каждый Род защищает своих родственников. Дерзновение Ваше пресекут на корню и ситуация может обернуться против Вас.

@ SOFIA CHERNAYA