Что думает об Ирине Юрий (9.03.87) Выйдет ли сам на связь и пригласит встретиться? - вопрос №5479574

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Юрий на самом деле часто думает об Ирине. Особенно в последнее время. Но есть какие-то здесь страхи у мужчины. Гордость также мешает. Но встречи хочет. На связь выйдет, но не в ближайшее время. Где-то в течении двух недель мужчина сам проявится и позовёт на встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вспоминает о ней. Выйдет на связь сам.
Здравствуйте пока на связь не выйдет, он обижен за что-то на нее, отстранился и ушел в себя, закрылся по своим личным причинам, поэтому пока на связь выходить не торопиться и будет пока держаться на расстоянии, отстраниться от нее и не захочет пока ничего особо иметь с ней.
Добрый   вечер ,  да о Ирине    хорошие добрые  мысли   ,   но и      есть женщина, кто стоит между  вами, он  скоро    порвёт эти  бесполезные отношения и      предпочтёт Ирину.На    связь выйдет    не раньше июля — пока  будет   разбираться    в своих отношениях , что   уже и назвать их  отношениями нельзя. Но   мешают строить  свою пару   заново. Мужчина хороший, стоит  подождать -   он   с  вами свяжется обязательно.
Не планирует. Не в тех вы отношениях, чтобы приглашать Вас на встречу. Но если это сделаете Вы, не откажет.
на данный момент больше дружеское отношение у него к вам, на связь выйдет но инициатором больше будете Вы, нежели чем он
с уважением, медиум Екатерина
Любии он. Выйдет на связь сам. У вас слождатся дальше счастливые гармоничные отношения
Думает, что отношения могут быть в будущем, за 2-3 месяца выйдет на связь и предложит встречу. Общение после этой встречи может начать развиваться благополучно.