Приснился сон с четверга на пятницу, что на улице знали что живёт какая то женщина вроде колдовки, я с подругой поспорила что если я приду к этой женщине ну просто скажем в гости то ничего не - вопрос №5479612

600 p
будет, а все слухи про неё это просто слухи, прихожу туда (зачем мне это нужно было я так и поняла) сначала увидела паука в углу он плел паутину, потом откуда то сверху на меня упали 2 маленьких прималеньких паучка, сели один на одну руку и на другую и укусили, я их раздавила, но они успели выпустить свой яд, после этого я стала как омороченная или заколдованная не могла выбраться от этой женщины от слова совсем, пробыв так несколько дней, потом эта женщина куда то уезжает из дома, пока она в пути я успеваю выбраться через окно, но она поняла или почувствовала что я сбежала и рванула за мной, но вроде как я успела сбежать и я резко проснулась. Связан ли этот сон с загаданным мужчиной или его женой? Хотят ли мне как то кто то из них навредить?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, да   сон связан  с мужчиной и его женой  — это и есть те паучки, что укусили   вас и  впрыснули  яд .    А женщина колдунья, это    обстоятельства  в  которых вы находитесь  и вырваться не можете    и изменить     не получается. Лишь    спустя не мало времени   , до нескольких лет ,   вы вырветесь и   убежите от негативных людей — сложатся так  обстоятельства не зависимо от    вас. А пока   просто будьте осторожны , не слушайте сплетни  ( паутины )  Так  проще будет  вам жить    в  тех  обстоятельствах — что уже сложились.Добра и удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон связан с тем, что Вы под колпаком. Кто-то за Вами наблюдает, и не дай Бог сделаете шаг, который приведет ее в состояние агрессии. На самом деле, действительно есть такая женщина, которую смело можно назвать колдуньей, далеко не светлой.
Связанно с женщиной, что ненавидит Вас и хочет как-то проявиться. Будут скоро новости, может быть нападение и на тонком плане. То что Вы узнаете может сильно Вас растопить, повлиять даже на самочувствие и жить, какое-то время выбить из коллеи. Сон к тому, что бы Вы знали, Вы в любом случаи найдёте выход, спасете себя сами, но все же защита не помешает ипризывайте в помощь Ангелов.

Здравствуйте!

Да, сон связан с загаданными людьми, они пытаются закрыть вам дороги, но у вас будет возможность справиться с ними.

Успехов вам!

Здравствуйте, ваш сон идет как предупреждение об опасности со стороны женщины. Она способна наслать на вас порчу, ведь во сне пауки вас укусили. Вас сон действительно связан  с загаданным мужчиной и его женой.
Сны о пауках — к новостям, ядовитые — как определенный наркотик, яд, зависимость убив — избавитесь.
Обратите внимание на то, что вас такой делает и вы убежите, даже если кто то захочет вам навредить. Сон неплохой, подсказка уже дана, поэтому просто поработайте над собственными зависимостями от которых у вас «кругом» голова
На Вас действительно оказывают негативное воздействие. Будьте осторожны.
Здравствуйте!  Ваш сон напрямую связан с женой загаданного мужчины. Она, всегда, готова проявить себя и, самым враждебным образом, ожидая удобного случая, когда Вы или муж, совершите неосторожность.По сну, -  Вы из любопытства, без причины, и, на спор, пошли в дом колдуньи — это и есть неосторожность. Избавиться от козней этой женщины будет нелегко… Будьте бдительны… Добрых Снов!
Сон показывает, что вы слишком самоуверенны. Когда оказываетесь в сложной ситуации, идете наперекор здравому смыслу. (Пошли в дом колдовки). С другой стороны, вы достаточно внушаемая: после укуса паучков стали, как омороченная. Это указывает, что вас легко ужалить словом. Но в тоже время, вы везучая, так как сумели удрать. Сон показывает вам самой структуру вашего характера. Ваши сильные и слабые стороны. А характер имеет отношение ко всем событиям в вашей жизни и к загаданному мужчине так же. Хотят ли они вам навредить? Такое тоже возможно. Но это будет сложнее, если вы сами не будете подставляться под удар и не будете излишне самонадеянны.
Сон напрямую связан с человеком, который намерен причинить вам вред, интриги против вас и намеренное вредительство женщины.