Будет ли у меня в мае.июне встреча с моей племянницей Верой 25.09.1988 по поводу рождения у нее дочки? Покажут ли мне ребенка?татьяна 02.05.1958 С уважениеи - вопрос №5479671

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Будет встреча лицо в конце Мая, либо в середине Июня. Ребенка покажут. Это по энергетике. По таро обычно не смотрю, но перепроверила — 2 жезлов+10 кубков, тоже ответ положительный. 2 жезлов — новое, как открытие. 10 кубков — самая семейная карта в колоде.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Iva

Здравствуйте. В мае-июне встречи не получится, к сожалению.
Добрый   вечер ,   уже  в июне    вы будете у них в гостях  — ребёнка нельзя показывать до 40 дней . Они это знают .    Вас позовут на смотрины  ,   все будут рады   увидеться и пообщаться .Удачи! Поздравляю со   внучатой племянницей
Да, Вас пригласят в гости в июне.

Здравствуйте!

Встреча может перенестись, но она обязательно будет и ребёнка вам покажут.

Всех благ вам!

да, будет встреча. Ребёнка покажут.
Встреча будет в июне. Ребёнка вам покажут. Отношения наладятся
Вера не торопиться показать Вам ребенка, вредничает и упрямится, но дочку увидите.
Здравствуйте да встреча будет в июне между вами. ребенка вам покажут можете не беспокоиться вы ее увидите
Будет. А течении месяца. Покажут, конечно