Что думают обо мне молодые люди? Кто из них проявится, напишет? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5479678

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Михаил 10.06.1988. Александр 31.08.1997

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Михаила больше мыслей и сомнений, он и наблюдатель еще, а Александр больше восхищается Вами, как красивой и успешной девушкой. Оба идут в закрытой позиции к Вам. И у обоих в окружении имеются другие дамы, выходит так...
Вы выглядите в их глазах строгой и справедливой дамой, сильной личностью.Мужчины порой таких дам даже побаиваются).
О Михаиле узнаете новость какую-то, всё же как-то проявится, только позже немного…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жозефина. Михаил много думает о вас, у него есть желание написать   вам,  ждет благоприятный случай, чтобы начать общение.
Здравствуйте.
Михаил — У вас как то все циклично, без особых изменений. Мужчина находится в своей зоне комфорта, ничего не делает.
Александр — А вот это мужчина может проявится, тут может еще быть расстояние или дорога между вами.
Первым напишет Александр. Михаил тоже даст о себе знать. С Александром гораздо выше шансы завязать отношения, с ним совместимость выше. Вы обоим нравитесь, оба хотели бы быть рядом, только Михаил менее деятельный человек в этом отношении. Он боится проявляться не смотря на желание
Здравствуйте.
Первый мужчина хотел бы с Вами серьёзных отношений, но есть какие-то препятствия. Пока проявляться он не будет.
Второй мужчина с ружьём — больше настроен на лёгкие отношения с Вами, но будет от него проявление в скором времени.
Вас очень тянет к Михаилу, а Александр тянется к Вам, будут оба на горизонте и Вашего поле зрения, Александр будет по немного проявляться, Михаил пока нет.
в позиции больше проходит пол энергетики фото общения встреча слева фото справой стороны увы любовь карта закрытая
Вы мужчине нравитесь, будет проявление с его стороны до конца месяца,
Доброго.
Оба думают, и оба в своем возрасте несерьезны настолько, чтобы не проявляться должны образом. Даже Михаил при всей своей странности позитивно выделяется на фоне Александра. При этом, напишет вам скорее он, чем Михаил. Ему проще, всего-то написать + его еще и подталкивают к этому, подначивают, любопытство еще. Михаил скорее в живую проявится(летом), чем будет писать. Но неуверенно.
Удачи…