Мысли и чувства Юрия (08.03.1985)к Наталье, каких действий ожидать в ближайшее время? Какие его истинные желания по отношению к Наталье? - вопрос №5479804

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На данный момент не увидела общения между вами, но у Юрия есть чувства,  интерес и притяжение к вам.
Думает о вас. В ближайшее время конкретных действий с его стороны тоже не просматривается, но желание увидеться есть.
Его истинное отношение немного не  сопоставляется с его действиями, вы интересны и значимы для него, но тревожиться над тем, что не оправдает надежд, или не справится с ответственностью в отношениях. Тем самым не подает надежд, а внутри сопротивляется своим чувствам и порывам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий любит Наталью, думает о ней, желает близких отношений, создать семью, начинает делать первые шаги, оказывает знаки внимания. Есть взаимные чувства.
Здравствуйте!
Истинные желания -не только умеючи проявлять эмоции, точнее-не столько, А делать что-то конкретное для неё- Король Кубков пер,3пентаклей. Причём он и скорейших действий бы хотел, да боится спугнуть таким напором её..
Спокойной, сбалансированной девушкой, никуда не спешащей-её видит-Принцесса Пентаклей, Умеренность.
Добрый день
Не так давно шел направленно к Наталье, с целью, желаниями, сейчас же все встало, нет движения. Есть третье лицо. Он пока думает и рассуждает, что ему нужно. Чувства пока угасли, хотя были, скрыты в нем, но они были. Сейчас пустота.
Юрий хочет отношений.   Готов к семье. Будет добиваться женщину и её расположения
В этом году пара будет жить вместе.
Мысли о Наталье у Юрия самые положительные, ему кажется что он влюблен, но есть препятствия на пути. В чувствах сейчас не спокойно ( возможно ссора была ) и он не знает что делать, на распутье .  В ближайшее время может написать, хочет о чем то договориться или сообщить, обсудить какую-то информацию.
Здравствуйте.
Она давно ему нравится, его желания к ней не поменялись-желанна и привлекательна для него.
В ближайшее время  с его стороны попытки улучшить ситуацию, не то ссора между ними.не то недопонимание.

Добрый день! Дмитрий влюблен. Планирует совместное путешествие. Возможно он действует не так быстро как бы вам хотелось, но поверьте ему видней что именно так и нужно. Желание любить и быть рядом. Тут даже больше про духовное, чем про телесное и это очень большая редкость! Много думает на ваш счет и рассуждает. Ждёт встречи. Планирует вас покорять!
Здравствуйте. в ближ время между людьми будет общение, флирт приятное время провождение, стабильность. теплые эмоции, разговоры по душам, влечение и взаимная симпатия.
В душе Юрия просматриваются чувства к Наталье. Именно о ней он думает больше всего. Настроен на сближение. Этим летом ситуация разрешится насовсем. Мужчина сам проявит шаги для начала отношений с Натальей, они станут парой.
Влюблён, считает вас хорошей хозяйкой и желает создать с вами семью, вы хорошая партия друг для друга, свадьба, семья, ребёнок девочка, у вас возможны…
У вас сложатсчя долгосрочные счастливые отношения. Ближайшие действия будут позитивные и содержательные, направленные на развитие и эмоции
вас ожидает разговор и признание от Юрия, идет радость.
Он любит. доверят, скучает, когда долго не видит. Не любит говорить, готов всегда помочь, быть рядом. Желает доверия к себя  и ответных чувств.
Здравствуйте, желания огромные, в ближайшее время встреча состоится.