Здравствуйте,эксперты.Можно ли постоянно пить простую воду с куркумой пол чайной ложки утром? - вопрос №5479871

Ответы

Здравствуйте! Можно, но максимум месяц, утром и натощак, если дискомфорт появляется в желудке, то лучше утром после еды
Здравствуйте.
Куркума лучше усваивается с растит.маслом в салатах, кашах, тушеных овощах.
Постоянно пить ее не стоит, кожа может приобрести желтоватый оттенок от нее.