Будет ли у меня ещё муж, взаимная любовь? Кто он? Ксения Александровна 21.08.1983 - вопрос №5479957

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот уж за что не переживайте. Пережитый неудачный роман всего лишь продвинул Вас к новым романтическим чувствам. Остывайте, дайте судьбе шанс свести Вас с новым мужчиной. Пока сердце закрыто, это сделать будет невозможно. Приличный и щедрый на поступки, не разочаруетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень нравитесь мужчинам, они в вашем окружении теряются.По короткому раскладу, который даёт более чем исчерпывающую инвормацию… могу сказать, что вы сами мастерите свою судьбу.
И замуж выдете и будете счастливы. Если будете ждать инициативы от мужчин, то будете подвешенной в воздухе. Пустите в ход свои колдовские чары, то не будет у вас отбоя от кавалеров.
В общей сложности по времени 8 месяцев и король чаш будет ваш.
Официального брака в будущем я у вас не увидела. Мужчина который вас будет любить в вашей жизни будет, но вы его не будете любить и отвергните, счастливы будете жить и в достатке.
Здравствуйте.
Впереди у вас еще будут отношения с мужчиной и брак вполне вероятен, но позже.
Человек из новых мест. Решительный, ответственный, уверенный в себе.
Будет, вы даже можете привлечь в свою жизнь нужного вам мужчину по судьбе и для создания семьи…
Здравствуйте да будет у вас муж и семья и стабильные отношения, в след году вы встретите мужчину по судьбе с которым создадите теплые отношения гармоничные. он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен земного знака, вы его еще пока не знаете.
с уважением.
Здравствуйте  при появлении вас в жизни мужчины вы приносите перемены в их жизнь, вас они воспринимают как женщину подвижную с переменами настроения, сегодня горячая и страстная завтра холодная,, внешне вы очень цепляете, с вами приятно в общении, но они видят вас в позиции ребенка, не готовую к чему то серьёзному.  вам нравиться ваша жизнь и не особо что то хотите менять.мало проявляющей инициативу и не особо заинтиресованной что то менять.   В ближайшие полгода года у вас будет знакомство для серьезных отношений скорее через соц сети, Интернет, либо он будет приезжий, мужчина яркий активный, скорее спортивного телосложения, возможно огненных знаков зодиака, но вы можете упустить его своим нежеланием раскрываться, и пустить его ближе, можете побояться влюбиться. Вам необходимо быть легче, не грузить партнера своими проблемами, это может отталкивать,  быть интересным собеседником, женственной, загадочной.  Проявлять женскую мудрость. Во многом отношения не строяться не из за отсутствия внимания, а того что вы не воспринимаете мужчин серьезно, для вас они как бы не доросли до вас. Одиночество обычно не грозит ни кому если человек сам не выбирает такой путь. Вам необходимо изучить психологию отношений, либо обратиться к специалисту. Почитайте книгу Сергея Хохлова " сделай мужика из мудака " это поможет вам взглянуть на отношения под другим углом
Здравствуйте
Брак будет, с солидным обеспеченным мужчиной, немного вас постарше. По любви взаимной.
Будет взаимная любовь, карты показали, что будет развитие отношений с мужчиной с которым знакомство до середины лета