Сон приносился Как будто стоит шкаф бельевой ( старый такой как в родительском доме моем, коричневый ) И отдельно стоит дверь его одна( всего к него 4 двери) . Эту дверь от шкафа я решила обратно - вопрос №5479980

прикрепить Смотрю там петли которые надо прикреплять к шкафу, у двери пришиты нитками. А нитки хрупкие такие, серые нитки. Хлопковые старые, рвутся быстро В итоге я начала эти петли перешивать новыми нитками Пока пришивала проснулась Так и не прикрепила двери К чему может снится такой сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом сне есть предупреждение о том, что, какая-то, информация, о которой предпочитаете не распространяться, может стать явной. И это может принести Вам беспокойство… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы видите старый шкаф во сне, этот сон говорит вам, что вы попробуете вернуть что–то старое. Это может касаться как прошлых отношений, так и бывшей дружбы или места работы.
Здравствуйте. Шкаф — для вас это сфера ваших накоплений в жизни, будь то финансовые накопления или жизненный опыт. Старый шкаф, ассоциирующийся с родительским домом, может означать в вашем сне наследство, которое вы получите и постараетесь преумножить, пустить в конструктивное дело