Здравствуйте, Здравствуйте, в овуляцию (как показало приложение) был па был 5.05 и 6.05 незащищенный, никак не предохраняемся. Сейчас дня три уже - вопрос №5479985

температура 37.0 ровно. Немного тянет живот. Участилось мочеиспускание. Ночью просыпаюсь в туалет. Раньше такого не замечала. Тест с чувствительностью 10ме отрицательный. Делала два раза, вчера утром и сегодня днем. Подскажите что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Проверьте кровь на хгч.
Про все остальное вам ответила уже.