У меня дети будут и когда? - вопрос №5479986

600 p

Дополнение автора от 11.05.24 12:40:46
Я смогу детей иметь? И это будет от какой женщины?

Дополнение автора от 11.05.24 12:42:45
Будут сложности?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Будут у вас дети в браке от любимой жены. Через 3 года. Мальчик будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас будут дети. Двое.
Когда определитесь в личной жизни.
Будут, от любимой женщины…
здравствуйте, да у вас будет ребенок в браке скорее всего мальчик не волнуйтесь на будущее вам падает.
Здравствуйте у вас в ближайшие полгода года стоит вообще проблема знакомства для серьезных отношений и она заключаеться в том что вы еще не отпустили прошлое, свою бывшую пассию и сами отталкиваете от себя женщин, хотя выбор у вас есть, но вы в сомнениях.  Вам необходимо разобраться в себе, отпустить прошлое. И выйти из состояния жертвы взять свою жизнь в руки. У вас будет семья по любви и женщина которая родит вам. Но над отношениями необходимо работать и вкладываться. Возможно вы с ней на работе познакомитесь, скорее всего земного знака будет женщина, практичная, любящая комфорт и уют.
Сложности уже сейчас есть, но ребенка Вы все же получите как дар судьбы. Вселенная видит. кому что нужно дать, а кому не нужно. Через пару лет, не раньше. Не меняйте часто женщин, это Вам урок.
Женитесь Вы по большой любви, дети будут у вас, 2026 год будет значимым для Вас.
За 2-3 года может быть сын от симпатичной темноволосой женщины с короткими волосами, с которой будете вместе работать. Потом в этом браке могут быть еще сын и дочка.
Я вижу, что будут дети в  течении двух лет! от той которая знакома
Да, у вас будет полноценная семья, и рождение ребенка

Прежде всего, важно помнить, что Таро не может предсказать будущее с абсолютной точностью, но может дать некоторые намеки и указания на возможные тенденции. Давайте взглянем на ваш вопрос о детях и возможности их появления.

1. Возможность иметь детей:

Карта 3 Жезлов — Эта карта обычно связана с ростом, развитием и новыми началами. Она может указывать на возможность иметь детей в будущем. Ваши шансы на то, чтобы стать родителем, могут быть положительными, но, конечно, это также зависит от многих факторов, включая ваше физическое и эмоциональное состояние.

2. Возможный ребенок от какой женщины:

Карта Королевы Мечей — Эта карта обычно связана с ясностью мысли, интеллектом и решительностью. Возможно, будущая мать вашего ребенка будет женщиной, которая обладает сильным умом, ясностью взглядов и способностью принимать обдуманные решения. Но помните, что любые прогнозы относительно личностей могут быть лишь предположениями.

3. Сложности:

Карта 5 Монет — Эта карта обычно связана с финансовыми трудностями, потерями и нестабильностью. Возможно, что появление детей может сопровождаться некоторыми сложностями или вызовами, такими как финансовые обременения или эмоциональные трудности. Важно быть готовым к возможным трудностям и искать поддержку и решения.

Исходя из карт, возможность иметь детей у вас есть, и будущая мать вашего ребенка может быть женщиной сильного ума. Однако, важно быть готовым к возможным сложностям и вызовам, которые могут возникнуть при появлении детей. Помните, что главное — это быть готовым к ответственности и заботе о будущем потомстве. Надеюсь, что эта Таро-интерпретация дала вам некоторые намеки и понимание вашей ситуации.