Здравствуйте. Что у мужчины о ком думаю на душе ? Почему без настроения? - вопрос №5479990

600 p

Дополнение автора от 11.05.24 15:27:44
Не показывает, но чувствую что тяжело ему на душе
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Мужчина, о ком вы думаете, кто в вашем сердце — любит вас. Чувства взаимны, но во первых вы правильно заметили, что он слишком гордый и характерный, чтобы демонстрировать свли слабости, а во вторых, как мне показали он стоит как перед выбором. И именно этого выбора он и боится. Что то связанное с его семьей и вами. Время пришло — нужно решиться на шаг, а сделать это ему трудно… Вас он видит очень привлекательной женщиной, знает, что вы нравитесь многим… этот момент тоже его тяготит сейчас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По сочетанию карт 5 жезлов перевернутая, 4 жезлов перевернутая — спутанность мыслей, опасение конфликтов, противоречия в душе, человек как будто на иголках силит и не находит себе места, все из-за незавершенности ситуации в личной (семейной) сфере.
Потому что многое в жизни сейчас складывается не так как желает
Здравствуйте.
Мужчина на пороге перемен. Во многом сейчас сомневается, как будто стоит перед важным выбором.
Это любовь. Чувствует, что сильно и надолго. Не тяжесть в его сердце Вы наблюдаете, а волнение от боязни остаться без ответа.

Доброго дня!

У мужчины действительно очень сильная тяжесть на сердце, вы правы.

Он очень сильно желает решить все проблемы в его жизни, в том числе, связанные с семейным вопросом.

Думаето вас.

На душе грусть у него не получается то, о чëм мечтает. В личном не так как ему хотелось и женщина о которой он грустит считает что от него отдаляется. Сейчас у него идёт переосмысление своей жизни в личном плане. Не привык ни с кем делиться о своëм состоянии.
Здравствуйте.  Есть сложности у него в жизни.  Но они не связаны с вами. От вас он ждёт заботы и любви чего подарит и вам. Он любит вас
Переживания и неопределённость, волнуется за семью, какой то выбор ему предстоит…
здравствуйте, скорее всего у мужчины имеются трудности, хлопоты. нерешенные дела, возможно есть также проблемы финансового характера которые он пытается разрешить самостоятельно поэтому у него и нет настроения.
Привет! Давайте проведем таро-гадание, чтобы понять, что происходит с мужчиной на душе и почему у него нет настроения. 1. Карта 1 — Представляет его текущее состояние души и размышлений: — Два меча (Two of Swords) — Эта карта символизирует стояние на перепутье, неопределенность и внутренний конфликт. Возможно, мужчина чувствует себя раздираемым между противоречивыми мыслями или чувствами. 2. Карта 2 — Показывает причину его плохого настроения: — Восьмерка мечей (Eight of Swords) — Эта карта указывает на чувство ограничения, страх и самоограничения. Возможно, что мужчина чувствует себя запутанным в своих мыслях или ситуации, что мешает ему видеть выход из трудного положения. 3. Карта 3 — Предсказывает возможное развитие ситуации и советует по поводу его настроения: — Эмператрица (The Empress) — Эта карта символизирует плодородие, утешение и материнскую энергию. Она может указывать на необходимость обратиться к своим эмоциям, прислушаться к своей интуиции и найти утешение в окружающей поддержке. Из этих карт можно понять, что мужчина может чувствовать внутренний конфликт, страх или ограничения, что приводит к его плохому настроению. Важно быть поддерживающим и понимающим, помогать ему найти способы преодоления препятствий и нахождения внутреннего покоя. Уделите ему время, выслушайте его и предложите свою поддержку. Надеюсь, это поможет вам лучше понять его состояние и помочь ему вернуть радость и уверенность.
Тяжело ему. Устал от жизни. Занят все время. Темп жизни с минимумом свободы. Хотел бы посвящать время женщине одной, но из за того что не может и куча проблем переживает.