Здравствуйте! Меня волнует, почему у меня нету отношений и внимания со стороны мужского пола, причём не зависимо от моего местоположения? У знакомых девушек моего возраста бесконечная череда молодых - вопрос №5480002

600 p
людей и поклонников, у меня же такого нет. Подскажите в чем причина, и когда у меня появятся отношения и любимый человек, какой он будет? Анастасия 22.01.2001
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Причина в вас. Вы слишком много думаете об этом, при всем том наговариваете на себя, что вы не такая, что вы не интересны и т.д., тем самым сами от себя отводите нужных вам людей. У вас же даже в друзьях нет молодых людей,  даже общее общение с ними у вас отсутствует. Нужно прекратить самоглазить себя этим. Отпустить ситуацию. Принять то, что пока не время, не завидовать подругам. Все еще впереди. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Ваша причина только в том, «как и что»  вы постулируете для себя. Это, конечно, ответ для всех. У вас пока есть такой свой постулат: разочаровываться, жить с мечтами, иллюзиями; чувствовать себя жертвой. В этот раз вы пожаловались правильно, прислушайтесь к ответам экспертов.
Все, что нужно конкретно вам для успеха в отношениях — это начать думать по новому. Всего лишь, «щелчок пальцами»  — и вы неотразимы как никто. Все победы станут ваши, а жертвы останутся по другую сторону барикад…
здравствуйте, скорее всего на вас имеется негативное воздействие которое блокирует вам возможность найти себе молодого человека, вам нужно почиститься и поставить защиту у хорошего мастера тогда и личная жизнь ваша наладиться. как только вы почиститесь у вас сразу пойдут изменения в личной жизни. у вас по судьбе идет мужчина по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен но вы с ним еще пока не знакомы, да и закрыт он от вас пока.
Возможно, Анастасия, что созерцание счастливых лиц разбивает вам сердце? И иногда появляется желание пуститься во все тяжкие по лёгкости, но вам не нужно этого делать. Искушение велико. Не стоит себя зааранее «хоронить». Вы познакомитесь с мужчиной.С которым вы выстроите семью и с ним вы повзрослеете.Даже будет выбор между двумя-тремя мужчинами. Хотя может так быть, что один мужчина выходит сразу в трёх ипостасях. Он будет настолько разносторонним, что вам просто нужно будет повзрослеть мгновенно. И не нужно думать.что судьба не справедлива к вам.
Причина в том, что судьба Вас уберегает от ненужных отношений, разрушающих представление об искренной любви. У Вас будет один, и на всю жизнь.
У каждого своя судьба и свои задачи на эту жизнь, у вас в течении года будут встречи с молодым человеком…
Здравствуйте. Негатива на вас не увидела. Скорее всего вы много об этом думаете, переживаете, напрягает есть. И таким образом создаётся энергетический блок вокруг этой ситуации. Нужно ее отпустить чтобы все шло легко, как бы само собой. Тогда и препятствий никаких не будет. Молодой человек скоро появится, в течении 4-5 месяцев скорее всего. Мужчина скорее всего из вашего круга личного общения, не в сети знакомство. Похоже что знакомство это связано с делами (работа, учеба). Вообще ощущение в целом что у вас большая загруженность. Или работу с учебой совмещаете, или не одна работа.
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым у вас скоро будет знакомство
Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно быть активной в поиске своего счастья.

Бывайте чаще в общественных местах, пройдите регистрацию на сайте знакомств и выбирайте себе пару.

Возможно, это из-за того, что фокус вашего внимания совершенно в другом. Это может быть учеба, работа, саморазвитие в чем то, что представляет для вас ценность и важность. Вам нужна серьезность, что толку от того, что будет много поклонников? Не все поклонники стабильны и надежны.
Летние месяцы старше вас, русый, либо светлорусый

Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы исследовать, почему у вас нет отношений и внимания со стороны мужчин, и когда у вас появятся отношения, а также опишем, каким будет ваш будущий любимый человек.

1. Причина отсутствия отношений:

Карта 5 Пентаклей — Эта карта обычно связана с чувством изоляции, финансовыми трудностями и недостатком поддержки. Возможно, вы чувствуете себя неуверенно или несчастливо в отношениях из-за страха отклонения или недостатка уверенности в себе. Это может создавать блокировки и препятствия в привлечении внимания мужчин.

2. Появление отношений:

Карта 2 Чаш — Эта карта обычно связана с чувствами радости, взаимной привязанности и гармонии. Возможно, у вас скоро появятся отношения, основанные на взаимном уважении, понимании и любви. Важно открыться новым возможностям и быть готовым к изменениям.

3. Характер будущего любимого человека:

Карта Король Кубков — Эта карта обычно связана с заботой, защитой и эмоциональной стабильностью. Ваш будущий любимый человек, возможно, будет заботливым, эмоционально взрослым и готовым поддерживать вас во всех сферах жизни. Он может быть человеком, который ценит вас и вашу индивидуальность.

Исходя из карт, возможно, что ваши отношения с мужчинами могут быть затруднены страхами и неуверенностью в себе, но скоро у вас появятся отношения, основанные на взаимном уважении и любви. Ваш будущий любимый человек, возможно, будет заботливым и эмоционально стабильным. Важно работать над уверенностью в себе и быть открытым для новых возможностей и отношений. Надеюсь, что эта Таро-интерпретация проложит вам путь к более гармоничным отношениям и счастью.

Здравствуйте,
Они умеют флиртовать, общаются.
Учитесь у них, если хотите так же.
Через год- год с небольшим возможно интересное общение.
К сожалению без налаживания ситуации — личная жизнь пока будет как обычно. Однако при использовании светлого Заговора Вы сможете всё изменить. Тогда и в личном плане всё у Вас получится.
Мужчин отпугивает ваша рациональность, демонстративное поведение в стиле «у меня всё хорошо, мне ничего от вас не нужно», склонность копаться в себе. Изменить себя сложно, в этом году вряд ли получится добавить лёгкости в отношении к миру. Поэтому и встреча с любимым человеком пока откладывается. Пусть это вас не огорчает. Просто ваше время ещё не пришло.
здравствуйте, Анастасия!
Все дело в вашей энергетике. Считывается, что вы будто застряли в мыслях о прошлой своей связи, тем самым сами закрываетесь, проявляете мало активности в завязывании новых знакомств. Можно и магическими практиками привлечь к вам мужчин, чтобы вы смогли сделать выбор. Сегодня, 12 мая день энергетически очень хорош для любовной магии. Вы и сама можете обращаться к ВС с просьбой послать Вам подходящего человека
Всех благ Вам и удачи в любви!.