Что у мужчины произошло на днях в личном ? Что сейчас у мужчины на сердце? Что в планах и действиях на ближ время? Сергей 06 января 95 г - вопрос №5480021

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения

Что у мужчины произошло в личном?

Он посчитал, что его не оценили по достоинству, что он не получил того, что он заслуживает. В отношении с девушкой, почувствовал себя ущербным, поэтому решил поиграть в «гордого» и оставить пока свои иллюзии счастья позади. К нему пришло осознание того, что ему это все не нужно. У него пропал стимул, погрузился в свои мысли и не с кем не хочет разговаривать.

А вообще по ощущению расклада, он чего-то раннее добивался, но не получал, того чего хотел. А сейчас получил, но ему не интересно, это выглядит, как месть. Как ты мне, так я и тебе. И чувствует себя разбито, восстанавливается. Эмоционально истощен.

Виноватым себя не чувствует. На данный момент еще занят финансовыми вопросами, пока не до отношений. Появилась хорошая перспектива. Еще как вариант!

Что в планах и действиях на ближайшую неделю к девушке, которая задает вопрос?

Основной лейтмотив – Наладить общение, начать действовать, также по Манара проигрывается и сексуальная тяга.

На связь он выйдет на следующей недели, также понимает, что ему придется поговорить, разговор не из легких. В мыслях ищет компромисс, понимает, что вы ему по духу подходите. В чувствах тяга, нравитесь, проявление интереса. А по действиям будет везти себя, как «надутый индюк», делая вид, что он очень занятой.

На итог: У парня сейчас много противоречий, он запутался и не понимает, правильно он делает или нет. Нужно ли ему это все? Есть тяга, есть страсть, есть симпатии, но есть и его сомнения. По ощущению расклада, скорей примет решение в пользу отношений, наладит общение.

Желаю вам всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что в планах развитие отношений. Карты показали, что есть чувства и мужчина приступит к действиям
Добрый день! Какое-то огорчение или грусть у него выходит! Возможно встреча с товарищем была, в планах встретиться с девушкой, толи с кем закончил отношения толи к этому идет! Будто из -за этого огорчен!
В личном у Сергея произошли ссоры, конфликты, недопонимания, возможно разрыв отношений, или их разлад. На сердце девушка с которой хочет быть вместе, видит её своей второй половиной.  Есть надежда на возобновление отношений. Может даже активно не действовать, но думает и мечтает об этом.
В личном произошла неприятная ситуация, конфликт показан, резкие слова и поступки, мужчина может быть слишком категоричен в отношениях, и не принимает другие точки зрения. Обороняется, защищается, может быть с нападками( смерть,7жезлов)
на сердце- смута, какая то хитрость показана, но считает себя вполне правым, по действиям в ближайшее время неактивен, живет в мечтах, больше будет надумывать чем действовать, карта императрицы-значимая женщина показана, с кем  возможно и произошел конфликт, но он будет ждать  ее шагов.
Здравствуйте.
В личном произошла неприятная ситуация, напряженный разговор, и возможно разрыв отношений.
На сердце сейчас пустота и боль, разочарование.
В планах начать новую жизнь с самого начала.
Собирается в дорогу.

Здравствуйте!

У мужчины на днях была встреча, какой-то праздник, много людей, это перевернуло его жизнь.

В сердце у него огромная любовь, и он хочет о ней сказать, будет действовать, проявлять чувства, не только на словах.

Недавние события в жизни Сергея тесно связаны с девушкой, которая у него на душе и в сердце, сейчас он стоит перед выбором и очень много думает о ней, был серьёзный разговор от которого зависит будущее их взаимоотношений. Сейчас Сергей стоит перед выбором
здравствуйте скорее всего было расставание с кем то, апатия, трудности и переживания его женщина предала либо обманывала его очень сильно в чем-то, не договаривала ему многое, и теперь мужчина один
в ближ времени у него в планах заниматься своей жизнью думать о себе строить планы, цели, планировать свое будущее и идти до конца, добиваться поставленных целей.
Здравствуйте, мужчина пребывает в неопределённости, нейкая растерянность.
В личном у Сергея произошла крупная ссора по причине обмана какого-то и по всей видимости разрыв отношений на итог.Он сильно расстроен, встречался с другом, выпадает выпивка, разговор по душам. Сейчас он пребывает в депрессивном настроении.В планах он хотел бы восстановления отношений, но пока делать ничего не будет.Он измотан морально! Всех благ!
Его сердце разбито. Не приняло происходящей ситуации, касаемой личной сферы. На время попытается утонуть в своих эмоциях, никому ничего не объясняя.
Здравствуйте
Раскрылась тайна, на душе кошки скребут, в ближайшее время будет отдаление, он глубоко ушел в себя, ему нужно подумать.