Есть ли любовь со стороны мужчины ко мне ? Какие чувства у мужчины ко мне? Он-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5480028

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас очень желает и скучает, видимо находится на расстоянии. Он удивляется и осознает, что ему очень повезло с вами, возможно, понимает, что это ненадежно, что надо что-то сделать, чтобы ситуация стабилизировалась. Все его намерения направлены в вашу сторону. Он продумывает, планирует свои действия по поводу совместного будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит и влюблен в вас, с желанием вами обладать этот мужчина и конечно же те поступки, которые будут идти в вашу сторону, все они идут с любовью к вам,.
Для мужчины вы значимая женщина, любит вас.Глубокие чувства.
Любовь есть и союз ваш одобрен высшими силами и есть у вас совместимость…
Здравствуйте!

Мужчина Вами очарован, постоянно думает о Вас.

Строит планы на совместное будущее.

есть у мужчины к вам симпатия, теплые эмоции, стабильность, влечение он цепляется за вас вы ему дороги и очень нужны.

Здравствуйте

У мужчины к вам есть чувства, желание быть вместе, помогать вам и баловать.

Хочет семью вместе с вами.

Всех благ вам!

Любит, конечно. За Вашу женственность и порядочность. Чего, в принципе, и не скрывает.
Любит. И хочет семью с вами. Отчётливо вижу у вас счастливый брак.  Мужчина ваш. И любить всем сердцем
Любит Вас, хочет быть с Вами но пока нет такой возможности.

Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы попробовать разгадать чувства мужчины к вам и понять, есть ли у него любовь к вам.

1. Чувства мужчины к вам:

Карта 10 Кубков — Эта карта обычно связана с счастьем, эмоциональной исполненностью и гармонией в отношениях. Вероятно, что у мужчины к вам испытывает глубокие чувства, возможно, он чувствует счастье и радость в вашем присутствии. Эта карта указывает на положительные эмоции и гармонию в отношениях.

2. Любовь со стороны мужчины к вам:

Карта Влюбленных — Эта карта обычно связана с любовью, страстью и выбором в отношениях. Возможно, что мужчина испытывает к вам глубокие чувства любви и страсти. Эта карта указывает на сильное влечение и возможность выбора в отношениях, что может говорить о его готовности к серьезным отношениям.

На основе этих карт, можно сделать вывод, что у мужчины, возможно, есть глубокие чувства к вам, и он может испытывать к вам любовь и страсть. Однако, важно помнить, что каждый человек уникален, и реальные отношения могут быть сложнее, чем показывают карты. Общение, взаимопонимание и честность в отношениях могут помочь вам лучше понять чувства мужчины и развивать вашу связь.

Здравствуйте. Любви к вам со стороны мужчины нет. Он, к сожалению, в вас разочарован.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Есть сильная любовь к вам, энергетическая связь. Дорожит отношениями с вами. По судьбе вы друг другу.
Есть любовь к Вам, можете в этом не сомневаться.
Чувства более масштабные, чем он сам от себя ожидал какое-то время назад. Он не рассчитывал, что его может так пронять и теперь в каком-то смысле даже побаивается этих эмоций, не принял их ещё в себе в полной мере.