Женится мужчина в течение 3 месяцев? Михаил 10.06.1988 - вопрос №5480096

600 p
И там по залету брак, беременна его женщина или ради материальной выгоды?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конфликтная ситуация будет у мужчины. Тут будет некие изменения. Выбор будет делать какая то женщина. Тут выпадает карта брака, но будет недовольство с финансами. Могут быть какие то дела с бумагами, документами, иллюзии, планы, но тут период будет трансформации, выход из какой то ситуации. 2 кубков карта взаимности выпадает. Будет разочарование. Тут что то еще будет связано с финансами какая то нехватка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получиться в течении загаданного срока. Могут возникнуть проблемы на работе и это станет помехой.
Интерес, внимание и расположение. Она не корыстная, ничего такого
Пустые ваши хлопоты о том, что с её стороны идет корысть, здесь есть чувства.
Пока торжества не видно в течении этого времени
Здравствуйте нет пока женитьбы не вижу у него по картам, скорее всего не получиться, либо свадьбу придется ему отложить по своим личным причинам.
Не то ни друго по залету он  отделается алиментами, а пр расчету ему ни к чему. Он достаточно состоятельный мужчина  и успешный бизнесмен.
Свадьба возможна но позже, а зачатия ребёнка нет…
От него женщина точно не беременна, а если и говорит то только чтобы удержать мужчину. Не вижу свадьбы в течении загаданного срока и желание женится у мужчины тоже нет.

Я могу провести общее чтение карт для понимания общей энергии и рекомендаций.

Давайте проведем чтение карт, чтобы понять, есть ли вероятность того, что Михаил женится в течение 3 месяцев и какие могут быть его мотивы.

1. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта обозначает перемену, удачу и судьбоносные события. Возможно, в ближайшие 3 месяца у Михаила могут произойти важные изменения, включая возможность заключения брака. Однако, это также может быть связано с неожиданными поворотами и решениями.

2. Карта «Пентакли Король» — Эта карта символизирует стабильность, материальное благополучие и авторитет. Возможно, Михаил может быть привлечен к идеи брака из-за желания установить стабильность и ответственность в своей жизни.

3. Карта «Четыре Кубка» — Эта карта говорит о раздумьях, ностальгии и внутреннем поиске. Возможно, Михаил может испытывать смешанные чувства и раздумья относительно своих отношений и возможного брака.

Исходя из этих карт, существует вероятность, что Михаил может задуматься о заключении брака в ближайшие 3 месяца, возможно, из-за стремления к стабильности и ответственности. Однако, важно помнить, что каждый человек имеет свободу выбора, и решение о браке должно быть осознанным и принятым обоими партнерами.

Здравствуйте, Михаил разочарован, расстроен, ничего не хочет, понимает, что решение надо принять быстро, ему хочется защищать свои личные границы, не хочет он женится, понимает, что это не по любви.
Смотрит в прошлое, там любимая женщина, хочет к ней уйти
Может и женится,
Выгодно потому что
ответ карт в такой период действия не просматривается но конечно будет создания семьи
Женится ради денег и перспектив.
Предложение вероятно на этот срок, но не сам брак.
Женится ради материальной выгоды.