! Внимание т.к на сайте с телефона нет категории "Экстрасенсы" Пишу сразу и сверху!! Только экстрасенсы и ясновидящие которые могут видеть прошлое настоящее и будущее между людьми, какие возможные - вопрос №5480131

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
развития событий и все что сможете увидеть. P/S Возможно доплачу бонус если будут ближе к правде. слева Оксана 17 августа и справа Арутюн 3 июня 1968
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Исходя из предоставленной вами информации, похоже, что вы ищете информацию об отношениях между Оксаной (родилась 17 августа) и Арутюном (родился 3 июня 1968 года). Как гадатель на Таро, я могу предложить вам гадание, основанное на энергиях, окружающих их связь.

Для начала давайте вытянем карту для Оксаны. Карта, которая представляет Оксану, — это Королева Кубков. Эта карта означает эмоциональную глубину, интуицию и сострадание. Оксана может быть заботливой и сопереживающей личностью, которая ценит эмоциональные связи в отношениях.

Далее давайте нарисуем карту для Арутюна. Карта, которая представляет Арутюна, — Король пентаклей. Эта карта символизирует стабильность, практичность и материальный успех. Арутюн может быть ответственным и надежным человеком, который ставит во главу угла безопасность и финансовую стабильность.

Что касается их отношений, то карты указывают на то, что между Оксаной и Арутюном может быть сильная эмоциональная связь, основанная на практичности и стабильности. Они могут хорошо дополнять друг друга, причем Оксана будет оказывать эмоциональную поддержку и развивать интуицию, а Арутюн — предлагать практические решения и чувство защищенности.

В целом карты указывают на то, что у Оксаны и Арутюна есть потенциал для гармоничных и сбалансированных отношений, где их различные сильные стороны и качества могут дополнять друг друга. Им важно общаться открыто и честно, чтобы преодолевать любые возникающие трудности.

Каждая из женщин связана с этим мужчиной.Оксана будет рядом с ним.
Денежные вопросы между ними, информацию будет  скрывать, зреет конфликтная ситуация.
Мужчина несвободный, но Вас это не остановит. Либо скрывает правду настоящую, либо недоговаривает. В тех отношениях страсти нет. К Вам — есть. Будете общаться, есть встречи между Вами, но пока он связан с женщиной еще и другой не получится ему полностью уйти в отношения с Вами. Также подарки от него просматриваются
с уважением, медиум Екатерина
Добрый вечером. Начнем с Арутюн 3 июня 1968 — как человека рассмотрим- (внешность/характер)- человек обладает ничем не примечательной внешностью, обычной, не страшный и не красавец. По манерам несколько расслаблены и нерешительны мужчина. Среднего рост, телосложение тоже, самое обычное, без накачанных бицепсов. Темноволосый. Мужчина неуверенным в себе характером. Нерешительность и внушаемость. Готов помочь родным и близких людей. Но чаще всё же оказывается, что это довольно слабый человек, привыкший считать, что все вокруг виноваты в его бедах. + ко всему, бывает очень вспыльчивого и импульсивного характера. Бывает грубоват. Может творить любые глупости… Эгоистичен. Оксана 17 августа — что могу сказать про вас- Активная! Сильная личность! Манипулятор(умеете манипулировать людьми, особенно мужчинами). Вы не знаете страха. Вы всегда все доводите до конца. Имеете влияние на окружающих. По поводу, что между вами- с одной стороны- деньги- какой-то конфликт на этой почве. Мужчина либо обманул (в плане денеге) или должен. Выпадают карты страдного суда+7 мечей. Конфликт серьезный на это почте. Выявления вижу. С другой стороны выпадает — у вас есть чуства и сильное! Очень сильное сексуальное влечение. Секс. Страсть нереальная между вами.изображение из вопроса

ENV

в прошлом были отношени у них, но ка кто тяжко они шли в силу того что дама видимо была не совсем понятна для него, много хотела, а он не готов был..

настоящее-тут сложно сейчас все у них, обиды, острые  разговоры, она б хотела его «уложить в постель рядом и привязать» но мужчина вроде и не сопротивляется но и ей не понятно что ему надо… сейчас сложный период у них..

будущее-ну она его привлечет собою, он все равно слюни терять будет по ней, там секс страсть и встречи.

Отношения были уже у вас. Мужчина чувства сильные испытывает. В перспективе захочет сближения с вами, сам будет для этого шаги постепенно делать снова. Проявит себя Арутюн к концу мая уже.
Он император.В паре ссора будет и ситуация не стабильная.5 мечей.Но все наладиться 2 пентакля.
Добрый день
Да нечего тут быть не может серьезного, он относится к ней как к сестре младшей, есть желание помогать, защищать, оберегать, как бы не показывает этого сильно, но на душе такое однозначно есть. Чувств нет у него к ней как к женщине, может и тянуло, но это в прошлом показано, сейчас нет, да и он как то в стороне давно уже, женщина рядом с ним его возраста, она не отпустит, даже если бы он решился уйти. Всего светлого
Эту женщину оговорили ему, сказали нехорошее про неё и г-н поверил, что она была неверна. Простить её не может.
Добрый день!
Сексуальная связь между Оксаной и мужчиной была. Кончилось все из-за обмана со стороны мужчины. Показана фальшивая идиллия.
На данный момент между ними холодность, эмоциональная жестокость. У женщины будто любовь и ненависть одновременно. Иногда посещают мысли о мести.
Со стороны мужчины, есть агрессия и желание примериться. В его голове противоречивые мысли и пока он не готов полностью разрешить конфликт. Мешает эгоизм и не желание отступать от каких-то своих планов. Не хочет изменений в жизни. Все устраивает.
В ближайшем будущем общение у этих людей показано. Карты указывают на сексуальное желание, страсть, но однако и на быстро прогорающий огонь. Наступит неуверенность… Появятся вопросы. Зачем это? Стоило ли снова бередить былые раны? Хочу ли я действительно быть с ним? И прочие.
Была измена с вашей стороны.
Мужчина темноволосый, без бороды.
Отношения с Арутюном возможны
Арутюн связан семейными узами. Разрывается в сердце между этими обязательствами и Оксаной. Разбитое сердце, но делает выбор в пользу семьи пока. Ближайший год будет то дистанцироваться от Оксаны, то появляться со вниманием и подарками.