Здравствуйте.Что меня ждет в личной жизни в ближайший год?Ожидает ли признание в любви или предложение руки и сердца?Екатерина - вопрос №5480182

1500 p
Что-то поменяется? Выйду ли замуж? Или начнутся ли отношения? Опишите мужчину.Беременность идет? Поездка? Будут ли приятные покупки? Интим хороший? КАК ПРОЙДЕТ ЭТО ЛЕТО СОБЫТИЯ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите признание от мужчины старше, который Вам небезразличен, ваши отношения станут достаточно страстными, Вы будете наслаждаться интимом с ним. Брака в этом году не видно, но вы будете двигаться в этом направлении. Беременность может стать реальностью через 1-2 года. Летом будет расставанием с женщиной из вашего окружения, но это будет не поводом для грусти, а моментом очищения круга общения. Летом ближе к осени будет поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

отношения серьезные будут в бл.год, у вас с мужчиной, НО вам нужно самой инициативу проявлять будет и быть как бы сказать активно заинтересованной особой в отношении его, и тогда у вас все получится… понимаете… красивые женщины-они как правило вводят в низкую самооценку мужчин и они не подходят к таким… и в итоге красивой женщине нужно делать самой шаги навстречу, проявлять инициативу.

Есть шанс в течении года на серьезные отношения у вас с мужчиной приу словии вашей активной позиции заинтересованной… мужчина будет искать подкаты к вам, вы уж не засиживайтесь в ожидании дальше а сами делайте шаги на встречу… мужчина моложе вам скорее всего ну или просто в поведении не соответствует своему возрасту… растительность на лице, выше вас на сантиметров 8, хорошо сложен… темные волосы.

Период создания семьи и рождения ребенка у вас идет на период с января по июль 2026 года. Скорее всего, это будет человек с отличными от ваших взглядами на жизнь, креативным и загадочным. Возможно, он покажется вам странным, его одежда или поведение могут отличаться от принятых норм. Ваша встреча может также произойти при весьма необычных обстоятельствах. Например: бал-маскарад, выставка художников, авангардистов, рок-концерт, зоопарк и т. п. Это будет вынужденное место встречи.

Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из мужчин., но и признания в любви будут, в вашу сторону,, в поездке, а вот беременность под вопросом ещё,  не прослеживается, вас ждёт сюрприз, и приятная покупка, которая будет вас радовать.Лето для вас, с приключениями, и приятными  сюрпризоми идет,.
Здравствуйте. В ближайший год будет знакомство со статусным мужчиной. Мужчина сперва вам не приглянется. Но шанс создать с ним семью есть. Рождение ребенка не раньше 2026 года, нужно решить вопрос с недвижимостью. Поездка будет к конце лета, не долгая, спонтанная.
Здравствуйте.
На ближайший год — королева жезлов — аркан указывает на то, что вы будете иметь власть над большинством событий, сможете легко творить свою судьбу и менять направления в жизни по любой сфере себе во благо. Ожидает ли признание в любви — Луна перевернутая — карта несет положительный ответ, хотя не дает стопроцентной гарантии, тем не менее указывает, что вы движетесь в правильном направлении и можете приоткрыть завесу таинственности в вашей личной жизни, что бы внести в нее новые события.
В целом на лето — Солнце перевернутое, вы получите удовольствие, многие планы осуществятся, в том числе и задуманные покупки и случайные приятные приобретения, атмосфера периода будет теплой и приятной, но — возможно  по мелочам вам будет чего-то не хватать. Дорога (поездка, отдых ) ближе к августу. В перспективе у вас на ближайшие годы выпадает брак и беременность, будущий супруг  старше вас, солидный, статный, имеется какая то связь  с вами в настоящем, общение, внимание, есть чувство ожидания и построения планов на дальнейшее развитие событий.
Здравствуйте.
К счастью, ребенка вне замужества не вижу, в остальном весь год пустой (собаки завыли за окном) — будьте осторожны и не гадайте слишком часто — слишком много дорог, а выбрать надо только одну.
Удачи вам.
Мужчина сделает вам предложение, будет у вас свадьба, семья, дети, летом поедите в отпуск на море, в горы, для восстановления здоровья ,…
Здравствуйте! Ждет замужество с темноволосым мужчиной. Он рядом с вами, любит вас очень, скоро позовет замуж. Беременность в следующем году у вас будет. Летом будет отдых, интим, подарки, море положительных эмоций.
сейчас кто-то за вами пристально наблюдает, слежка выпала, может, по соцсетям, может, в реальной жизни, может, через кого-то собирает информацию. и этот союз важен для вас.
также может, на каком-то празднике, резко и неожиданно, как удар грома, встретиться мужчина, ваш единомышленник, и это будет взрыв эмоций, безумное увлечение, и скорее всего, либо это будет новый человек, либо человек, который неожиданно проявится в вашей жизни. и это будет для вас как свежий ветер, состояние, как после зимы приходит весна, вот такое вот состояние души.
описание нынешнего человека — может быть немного моложе по возрасту, либо моложе по энергетике, знаете, как бывает, вроде младше вас, а ведет себя так, что вы себя при нем чувствуете такой девочкой -девочкой, что он мудрее вас, возможно, темноволосый (мечи это в основной массе темноволосые люди).
а вот человек, который может появиться в вашей жизни, тут пока не совсем ясно, тоже может быть помоложе.
используйте пока это время для своего развития. но ваш единомышленник, вы будете хорошо понимать друг друга, хочется говорить и общаться.
В личной сфере, выход на светлую полосу, движение в направлении кардинальных и позитивных перемен. В отношении себя вы будете наблюдать слова и поступки, свидетельствующие о том, что вами дорожат, в вас нуждаются, вы желанны и значимы. При чем не один человек будет за вами ухаживать. Двое темных мужчин и один светлый будут словно негласно соперничать между собой, увиваясь за вами. Но на предложение решится лишь один из них. Это будет человек казённый, возможно при погонах. С ним вы будете много вместе проводить времени и это существенно скрасит и разнообразит и вашу и его жизнь. Многие вещи отойдут для вас обоих на второй план, пока вы будете заняты погружением в ваши чувства. Мужчина постарается по возможности форсировать переход ваших отношений в статус официальных. И менее чем через год ваш союз станет полноценно во всех смыслах. Забеременеть в течение года вы не успеете, но много времени на это не понадобится. Следующим летом стоит ждать этого события. Ваша взаимная страсть будет очень сильна в энергетическом плане, как бы давая в пространство сигнал о готовности к зачатию. Вас ждут приятные и богатые на впечатления путешествия. В плане материальных приобретений, будет больше не лично совершенных покупок, а подарков от близких.
Нынешним летом будет как возможность отдохнуть, так и совершить прорыв в рабочей сфере. Любовная сфера будет как никогда насыщена и эмоционально, и событийно.
Здравствуйте.май: не спешите отправляться в дорогу.Перемены. Будете стоять перед выбором, какая--то тайна.Найдете нестандартное решение.Июнь: Постоянная нестабильность матер.характера будет вынуждать общаться с девушкой.Вы знаете или поймете о чем речь.Июль-дом родной, легкомыслие-не действовать необдуманно.Август-знакомство с мужчиной, влюбитесь.Он-сексуальный, общительный (душа компании), приведет к денежным тратам.Сентябрь-позитивное общение, жизненные перемены.Октябрь-как переезд в др.дом, квартиру(место жительства). Перемены, где нужно будет рассчитывать на себя.Ноябрь-зависимость от других людей.Это сообщество не открытое для всех (Вы понимаете или поймёте). Декабрь: перемены в жизни, будете вкладывать свои эмоц.силы в любовь.Благодарю.
Лето пройдёт и уйдёт не оставив у вас плохих воспоминаний.Но в то же время, те события которые произойдут летом, не получат в дальнейшем развития.Я бы даже сказала, что вы проведёте лето праздно.Будет весело, хорошо и вы не сможете разглядеть шанс, который вам будет дан по справедливости. Шанс поменять жизнь. Обнулить прошлое. Новое в вашу жизнь стучится в той форме, что вы чётко понимаете, так как было… я уже не хочу, а для нового я готова только на словах. Нет смысла описывать мифологического партнёра, если прошлое вы проживаете 24 часа в сутки.
Поездка будет и беременность возможна в этом году.
Замужество маловероятно.