Месячные в прошлый раз пошли через 11дней после секса. Которого долгое время не было. В этот раз пошли через 15 дней. Гинеколог несколько дней назад на осмотре сказала что полипов нет. При отборе - вопрос №5480217

мазка вышли выделения белые твопожистые. Мазок показал эпителий 4-58 лейкоциты 10-152. Но кандидоз не показал. Что это? И что может влиять на цикл месячных. Ранее они шли как по часам через 25 дней. Что может быть причиной сбоя цикла?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причин нарушения менструального цикла очень много.

Это не только гормональные нарушения, но могут быть органические  и соматические причины.

Для начала сделайте узи органов малого таза .