Здравствуйте! Пишу и плачу. Маму увезли в реанимацию очень в тяжёлом состоянии. Сегодня меня на минутку пустили к маме в реанимацию. Мама без сознания. Почувствовала ли меня мама когда я держала её - вопрос №5480238

за руку? Сможет ли мама победить в данной ситуации? Как можно облегчить её состояние? Мама Нина 09.01.1950, я Юлия 26.06.1983. Всем спасибо!
4 ответа

Ответы

Только молитвы святым целителям. Не упускайте время.
Да, почувствовала, нужно поддерживать её энергетику, чтобы она справилась у неё аура на нуле
Добрый день идёт информация мне и здесь важно ещё подключать хороших врачей и чтобы были правильными медикаменты обязательно если надо купите. Это держите на контроле первое время очень важно. Шансы конечно небольшие что всё будет хорошо но молитесь и действуйте если есть знакомая в этой больнице подключаете уже не тяните. Желаю здоровья маме вашей С уважением Андрей спаситель
Здравствуйте! Необходима энергетическая подпитка,  энергии очень мало… ваше присутствие конечно помогает, но тут многое зависит от её организма… можно маму поднять с помощью исцеления, медицина не всегда может справиться…